White Traditions Society

official forum

• Вы не зашли.

Книги электронного издательства «Ex Nord Lux DIGITAL»

#1 2012-10-22 13:04:38

v1rtus_pro
Member

Лит-Ра

Дэвид Дейда - Путь настоящего мужчины
Мужчинам свойственно ошибочно полагать, что однажды все кардинально изменится: «Сколько лет пашу как вол – но ничего, придет день, и я наконец-то отдохну», «Однажды она все поймет, и ее бесконечные жалобы прекратятся», «Сейчас я вынужден поступать так, как того требуют обстоятельства, но когда-нибудь я смогу делать то, что хочу». Мужчина склонен думать, что серость повседневности в некий чудесный миг исчезнет, и тогда он расцветет, как раскрывшийся бутон, во всех своих дарованиях. Но реальность не такова. На протяжении всей жизни беспрерывно сопровождаемое текущими делами и неотложными заботами зовет и манит нас творчество — неистребимое, как само Настоящее.
>>

Андрей Кочергин - Мужик с топором
Чтобы развернуть знамена, нужно пойти против ветра.
Человеческая жизнь более чем омерзительна, если она – всего лишь любовно оберегаемая частная собственность, источник удовольствий.
>>

Богачев Филипп - Русская Модель Эффективного Соблазнения
В этой книге, написанной как самоучитель, передается основная мысль русской модели эффективного соблазнения, с помощью которой ты можешь достигнуть больших высот в общении с женщиной. Специально подобранные упражнения помогут тебе развить навыки общения с девушками и соблазнения женщин.
>>

с уважением, v1rtus_pro.

Неактивен

Board footer