White Traditions Society

official forum

• Вы не зашли.

Книги электронного издательства «Ex Nord Lux DIGITAL»

#1 2009-10-16 08:52:52

Rain
Member

Материал по НЛО, Арийцам итп.

Сайт о базе-211
http://www.base211.ru/?mn=pag&mns=c4mx2vs82ppdk

Статья о генерале СС Гансе Каммлере:
http://www.pravaya.ru/side/584/5698
Он входил в круг 12 посвящённых генералов СС, собиравшихся в Вевельсбурге.

"Третий Рейх - Операция НЛО", потёртая тема но тем-не менее в свете новых теорий кое-что освежить не мешает в памяти!
http://video.mail.ru/mail/koshka_72/1836/5306.html
+ там же американская система Haarp на аляске, теория червячных переходов, выдвинутая американскими физиками.

А вот это нашёл нечто новое - "Стартовый комплекс нацистов в заполярье" передача "Военная тайна"
http://rutube.ru/tracks/2147264.html
Думаю по этой теме следует ещё что-т нарыть.

Заговор Орион:

http://www.youtube.com/watch?v=uI9uODF_ … playnext=1
http://www.youtube.com/watch?v=6JJMByIz … mp;index=1
Магнито-гидрадинамические двигатели и многое другое. Если им верить то, амер.бомбардировщик b-2 стелс лишь проект прикрытия более совершенного но на антиграви-тяге. Хм. хотя помню офиц.статьи даже, что якобы этот треугольный самолёт может переходить в режим антигравитации...

Хочу отметить, что многие факты сходятся. Причём из разных источников.

Советую также найти и прочитать книгу "Чёрное Солнце Третьего Рейха" Дж.Фаррела.
http://www.labirint-shop.ru/books/185122/

И кое-что новое, недавно вышел новый фильм об НЛО - "НЛО-проход"
http://www.youtube.com/watch?v=-OVuyQVT … tube_gdata
Интервью с автором сего фильма на сайте АРИ:
http://www.ari.ru/doc/?id=3344

Случай с истребителем СУ-27(его уничтожило НЛО):
http://www.youtube.com/watch?v=F0qziXmk … re=related

p.s. В этой теме хочу подитожить то, что мы знаем об НЛО и Третьем Рейхе. Это реальность.
После Войны часть технологий утекают в США. И теперь под контролем zog работает проект "Маджестик-12" именно эта группа управляет штатами на самом деле + зона-51 и др.

Лично мне хочется перевести разговор от туманной эзотерики - к вполне научному объяснению всего этого.
Немцы далеко тогда ушли в разработках + применению практическому "нетрадиционных технологий".
А Третий Рейх как мне кажется была попытка построить Арийскую Империю на Земле. Им помогали инопланетяне-Арийцы. Давали все эти технологии...иначе как объяснить, что с 1933 по 1945 гг. такой техно-магический рывок сделали. Факты есть - но они разбросанны, хотя лично я уже выстроил теорию как оно было на самом деле.

СМИ очень старательно как говориться на сайте АРИ "засрали тему" всяким бредом. Чтобы люди не увидели реальные факты.
А вопрос - какое отношение имеет НЛО к Арийскому Возрождению... = да самое прямое! Если это так скрывается, значит им есть, что утаивать от нас. Ибо если поймём кто мы есть на самом деле - всякие там маджестики и серые потеряют власть окончательно.

Спасибо. Надеюсь вы меня поняли.

Отредактированно Rain (2009-10-16 08:54:27)

Неактивен

#2 2009-10-16 13:29:58

Sol_Invictus
Administrator

Re: Материал по НЛО, Арийцам итп.

Перевод "Райха Чёрного Солнца" был сделан нашим соратником, почти полностью выложен на нашем портале. Книга действительно интересная.

http://white-society.org/index.php?name … amp;cid=86

Rain написал:

А Третий Рейх как мне кажется была попытка построить Арийскую Империю на Земле. Им помогали инопланетяне-Арийцы. Давали все эти технологии...иначе как объяснить, что с 1933 по 1945 гг. такой техно-магический рывок сделали. Факты есть - но они разбросанны, хотя лично я уже выстроил теорию как оно было на самом деле.

Этим и занималось Общество "Вриль". Как понимаю, посредством оккультных способов был установлен контакт и понеслось.

АРИ я иной раз почитываю и видел этот ролик.

Satan Jugend

Неактивен

#3 2009-10-16 15:01:14

Rain
Member

Меня некоторые соратники тоже не понимают. Но у вас интереснее - темы поднимаете хорошие.
А я вот искренне верю - что Арийцы произошли от Пришельцев. Точнее как-бы выразиться - мы это они есть. Пришельцы. Давно прилетели сюда из космоса.

В прошлых жизнях мы управляли кораблями, участвовали в войнах итп. По моим данным корабли Арийцев похожи на кристаллы, я такие во сне видел не раз. Но они управляются Светом и Мыслью. Они могут в разные измерения входить, через сны видел это своими глазами. Записывал ту информацию которая мне оттуда шла.

Видимо Гитлер каким-то чутьём догадывался, что старшие братья, вернее те, что не пошли воплощаться на Землю, от которых произошли мы - могут помочь. Но есть Галактический Закон - ни одна цив-я не имеет права лично вмешиваться в естественный ход событий землян. Поэтому помощь получают только Духовную либо тех.характера!

Sol-invictus какого твоё отношения также к Ингингам, Патер Дию и пр.? Славяно-Арийским Ведам...
Патер Дий хорошую фразу сказал на лекции своей:
Славянский подход к миру - я в природе и растворяюсь в ней, живу в гармонии с природой.
Арийский подход к миру - я в природе и изучаю её. Поэтому Арийцы больше идут Духом, техногенный процесс используют. А Славяне душой...
Арийцы и Атланты любят использовать Кристаллы, Дух и всяческую технику. Поэтому такое и отличие славянского язычества от нордического подхода.

Славяне и Арийцы с разных миров. Славяне с большой медведицы. Арийцы могут быть с Плеяд.(читал, что в контактах Рейха упоминались Плеяды, ещё Сириус)

...

Ещё знаю, Титаны о которых вы говорите здесь - они были на самом деле. Раса такая была, это Арии по сути. Они из другой Галактики. У них была символика типо СС. Жесткие воины, участвовали в разных конфликтах.
Их по сути и собрали в Рейхе. Тех же сущностей - нас с вами. По старой памяти они и начали всё это возрождать.
В этой связи нам нужно память прошлых жизней открыть - тогда узнаем откуда пришли. Про Титанов ясновидщий мне говорил один, говорил что на тонких планах я выгляжу как они. Да и все нордические люди на тонких планах воины с оружием.
А то, что здесь собрались - это не случайно. Но нужно понимать - что это не легенды, и не мифы...и не просто мечтания и фантастика - это было на самом деле. Те самый Арийцы-Титаны мы и есть.

Чёрные маги и масоны постарались хорошо, чтобы мы забыли кто мы. Так-же серые или прищельцы "грэйс" которых упоминают как человечков зелёных...похищают которые. Это наши враги старые. Они эту планету хотят использовать в своих целях - как ресурсы, у них нет Духа. Только техника.
Пр-во США с ними в сговоре: президент Эйзенхауэр заключил с ними соглашение и понеслось. Маджестик-12, база-51.
Я кой-какие способности развил - во сне видел базу-51(поставил задачу её увидеть) и мне рассказали какая гадость там твориться. Манипуляция сознанием и пр. Контакты с серыми пришельцами осуществляются именно там.

Арийцы призваны охранять эту планету. Призваны охранять и защищать Дух. Арийцы - кристаллические существа, поэтому не зря здесь о кристаллах тема была. Это память работает.

Можете мне не верить, относиться скептически - но это так.

Неактивен

#4 2009-10-17 14:11:34

Silf
Member

Ммм... Выходит, славяне не равно арийцы? А чего же в нюрнбергских расовых законах польская кровь была названа родственной германской? К тому же не стоит забывать о славянской примеси у немцев.

Неактивен

#5 2009-10-17 14:44:00

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

Silf написал:

Ммм... Выходит, славяне не равно арийцы? А чего же в нюрнбергских расовых законах польская кровь была названа родственной германской? К тому же не стоит забывать о славянской примеси у немцев.

Так славяне ведь не однородны, как и германцы, и балты, и кельты. Вы думаете, что какой то целый единый народ весь одного происхождения?

Неактивен

#6 2009-10-17 15:09:46

Silf
Member

Так я и намекаю на то, что понятия "арийцы" и "славяне" в этом описании излишне размыты. Тут скорее виден кофликт нордиков и ост-балтов.

Неактивен

#7 2009-10-17 15:33:27

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

А много ли интересно на этом форуме нордиков? По отцу и по матери также. И дальше по родословной.
Если мы говорим, что какой то европейский фенотип "выше" других, то мы должны и доказать: в чем выше? Будучи не нордиком никак не чувствую себя ниже нордического гопника. Ни физически, ни умственно.

Отредактированно Weissthorr (2009-10-17 15:37:16)

Неактивен

#8 2009-10-17 15:50:11

Silf
Member

Я сам не чистый нордик. Есть значительные динарская и ост-балтийская примеси (что не мешает мне по многим показателям рвать труъ-долихоцефалов). Просто (согласно Гюнтеру) пассивная созерцательность больше характерна для ост-балтов (да и вообще азиатов), а нордики более склонны к активной деятельности.

Неактивен

#9 2009-10-17 15:58:58

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

Не отрицаю, что Гюнтер интересен. Но ведь не можем мы полагать, что антропология сказала всё к сороковым годам. Она, как и каждая наука, разливается, не стоит на месте. Появилась генетика и т.д. Ну никак не могу поверить, что всё это просто "жидовский вымысел". Конечно, особо упертые могут кричать, что абсолютно все новизны в антропологии, генетике - "жидовский вымысел", однако чтоб кого то оспорить, нужно давать веские альтернативные версии, альтернативные труды.
Как на одном форуме говорил один колега, от папы понтида и матери остбалтида запросто может родится нордид, если от папы у него останется долихоцефалия, а от матери - пигментация.

Неактивен

#10 2009-10-17 16:05:33

Silf
Member

Разумеется, роль генетики учитывать стоит и беснования нам не к лицу)
Кстати, если я правильно помню и не ошибаюсь, Уотсон (культовая фигура в мире генетиков) недавно доказал, что белые умнее небелых из-за своих генов. Его быстро "замолчали". Так что "жидовский вымысел" исходит скорее со стороны тех, кто кричит, что цветные равны белым, а не от генетиков, хотя, разумеется, и там могут быть персонажи, обходящие "неудобные" вопросы.

Неактивен

#11 2009-10-17 16:21:06

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

Silf написал:

Разумеется, роль генетики учитывать стоит и беснования нам не к лицу)
Кстати, если я правильно помню и не ошибаюсь, Уотсон (культовая фигура в мире генетиков) недавно доказал, что белые умнее небелых из-за своих генов. Его быстро "замолчали". Так что "жидовский вымысел" исходит скорее со стороны тех, кто кричит, что цветные равны белым, а не от генетиков, хотя, разумеется, и там могут быть персонажи, обходящие "неудобные" вопросы.

Было дело с Уотсоном. Его просто объявили "постаревшим" и из за возраста не очень адекватным. Это заставило старика извинятся, что "не так поняли". Тоталитаризм системы и не редкую тенденциозность в науке, особенно если это касается происхождения и развитие человека, никто не оспаривает.

Однако психические различия (если они существуют) между так называемыми европейскими фенотипами куда меньше нежели между большими расами. Интереснейший вопрос: как возможно врожденный психический склад влияет на культуру, обычаи, менталитет, религиозную систему и т.д. Так как не претендую на абсолютизм, то признаю, что в этом вопросе мне не хватает сведений. Однако полагаю, что тут не может быть никаких категорических суждений. Иначе мы просто спихиваем многих славных мыслителей и тех же всеми нами уважаемых правых  эзотериков  если не в сторону унтерменьшей, то в сторону "посредственных рас".

Отредактированно Weissthorr (2009-10-17 16:22:20)

Неактивен

#12 2009-10-18 06:03:10

Silf
Member

В этом вопросе я с вами согласен. Но мы отклонились от темы)
Rain, вы можете дать более точные характеристики "арийцев" и "славян"?

Неактивен

#13 2009-10-18 16:09:11

Rain
Member

Silf написал:

В этом вопросе я с вами согласен. Но мы отклонились от темы)
Rain, вы можете дать более точные характеристики "арийцев" и "славян"?

Арийцы - Духовные люди, тип ближе к нордикам на физ.плане. Но не токо внешность, это вообще по жизни жёсткие люди. Им нравятся кристаллы, мрачная музыка и стиль, оружие, мрачная архитектура в нацистокм Духе. Они любят порядок повсюду.
Славяне - Душевные лююди. У них на физ.плане более мягкие черты лица и более мягкий характер. Им ближе сельский уклад жизни, не любят "сверхпорядок" и везде прямые линии как Арийцы. Им ближе завивающиеся формы и чисто деревенский русский стиль в архитектуре. Славяне - они "не ниже" и "не выше" Арийцев - они просто ветвь Белой Расы но другие.

Да и видно их - не токо по внешности, но и потому чем живёт человек - Славянин он или Ариец. Про германцев - да там есть славянская примесь, ровно как и среди русских тоже есть арийская. Мы имеем ввиду разговор об Архетипах развития.

Различия идут на тонком плане - Славян и Ариев. Там изначально было 4 рода: Да,арийцы, Х.арийцы(это роды арийцев) - с серо-стальными и с зелёными глазами соотвественно.
И есть роды Святоруссов и Рассенов(это роды славян) - с синими и карими глазами соотвественно.
Так было в идеале - все они жили изначально на разных планетах. И не смешивались, их объеденили здесь токо на Земле. А так Арийцы и Славяне отдельно живут, но они союзники по пренадлежности к Светлым Силам.

Различия эти отражаются как мне кажется ещё на физ.плане - у славян нет например слишком ровных нордических черт лица, некоторой скулатости, нос не такой прямой и взгляд не такой суровый. А все Арийцы подсознательно хотят походить именно на нордических типов(это национальный архетип в памяти - как выглядели изначально мы все).

Поэтому возрождение Расы идёт 2 путями - Арийским и Славянским. Здесь больше первый путь.
Лично себя отношу к арийцам, не ярко выраженный нордик но есть такие черты и на физ.плане и в хараектере.

Арийцы это ещё на тонком плане существа кристаллические, мощные. По сути титаны. Дух им.ввиду.
И мне кажется ар.дух не будет воплощаться среди папуасов и др. народов - если он воплотится, то всё равно в его внешности это найдёт отражение. Не обязательно 100% будет нордик - но довольно близко к этому, или хотя-бы имеющий черты нордические всё равно будут тогда у человека + характер.

Так и различаются. И вообще Арийцев можно узнать ещё по стремлению к орденству, мрачному похдходу к жизни, резкости, стремлению к разного рода мистериям + в сочетии со всем остальным конечно, что привёл выше.
Каждый может в себе обнаружить те или иные черты такие думаю. Иначе мы б здесь не собрались. Я не против Славян - я за отделение Славянского и Арийского пути развития. Чтобы всё было чисто, в соотвествии с законами РИТА.

http://rutube.ru/tracks/2238194.html - Патер Дий об Арийцах и Славянах.(там в сер.ролика он говорит об этом).

Отредактированно Rain (2009-10-18 16:10:44)

Неактивен

#14 2009-10-18 16:54:44

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

roll

Неактивен

#15 2009-10-18 17:14:16

Gweorth
Member
Профиль  Вебсайт

Инглиизмъ detected. roll

Ignis sanat.

Неактивен

#16 2009-10-18 17:49:36

Bewoelkter
Moderator

моя детектилка ещё за версту показала значение over 9000 smile

Ад вовсе не хуже рая, просто нужно в нем родиться.

Неактивен

#17 2009-10-19 08:53:12

Rain
Member

Bewoelkter написал:

Ага...вот и ошибся твой сканер)))

Я с ингингами был одно время, это да. Но мне они не очень понравились, т.к. славянство не мой стиль. Хиневич кое-что приплёл своё. Много его лекций слушал - есть у него реальные вещи, но что-т как говориться "присочинял".
Просто кое-что он верно говорит.

Серрано я тоже читал немного до этого ещё - у него довольно мутно, зато по делу написано.

На вашем портале много интересной информации. Давно читал его ещё. Но проблема одна - восприятие её предлагается нам на уровне легенд и просто архетипов. А на самом деле - это не совсем так.

На мой взгляд давно уже научно доказано, что Арийская цив-я существовала. Раний Египет, Греция, Рим это всё Арийцы. А ещё ранее Атлантида и Гиперборея.
НО насчёт Атлантов над понимать там не токо Арийцы а ещё индейцы были, жрецы племени майя говорят, что слово "май" с их древнего языка значит "атлант". Они были 2-х типов - Белые и Краснокожие.

Просто понимаете я сопоставить хочу и в общем виде на научную основу перевсти разговор об Арийцах. Много чего наука скрывает или не хочет объяснять...

Неактивен

#18 2009-12-09 22:50:42

Primarch
Member

Вирта читать. С утра до ночи.

Слава Вечному Императору!

Неактивен

#19 2010-01-27 21:05:11

Indra
Member

"Стартовый комплекс нацистов в заполярье" передача "Военная тайна" - очень интересный ролик, конструкции действительно необычные, но зачем была нужна стартовая площадка именно в этом регионе?

Добавлено спустя     6 минут   9 секунд:
"Заговор Ориона" - хоть и красиво снят и затрагивает весьма интересную тему, но те материалы которые они предлагают полностью сфабрикованы, это видно даже невооруженным взглядом. Ценность этого фильма скорее в том что он позволяет человеку задуматься о той теневой игре которую ведут правительства мира, за спиной у тихо и спокойно потребляющих граждан.

Добавлено спустя     7 минут   56 секунд:
А чем может быть интересна книга "Чёрное Солнце Третьего Рейха" Дж.Фаррела?

Неактивен

#20 2010-09-24 20:29:45

Sacha_t
Member

Rain написал:

Славяне и Арийцы с разных миров. Славяне с большой медведицы. Арийцы могут быть с Плеяд.(читал, что в контактах Рейха упоминались Плеяды, ещё Сириус)

Бабанинщина! Только он подразделял не на арийцев и славян, а на жителей стран западной Европы, США с одной стороны и жителей России с другой.

>А то, что здесь собрались - это не случайно. Но нужно понимать - что это не легенды, и не мифы...и не просто мечтания и фантастика - это было на самом деле. Те самый Арийцы-Титаны мы и есть.

Почитав книжку Фаррела про пирамиды Гизы, скажу - мы скорее вырожденцы легендарных арийцев, чем сами арийцы.

Отредактированно Sacha_t (2010-09-24 20:32:28)

Неактивен

#21 2010-09-24 21:12:36

Sacha_t
Member

Rain написал:

Bewoelkter написал:

Ага...вот и ошибся твой сканер)))

Я с ингингами был одно время, это да. Но мне они не очень понравились, т.к. славянство не мой стиль. Хиневич кое-что приплёл своё. Много его лекций слушал - есть у него реальные вещи, но что-т как говориться "присочинял".
Просто кое-что он верно говорит.

Серрано я тоже читал немного до этого ещё - у него довольно мутно, зато по делу написано.

Блаватскую почитайте.

>На мой взгляд давно уже научно доказано, что Арийская цив-я существовала. Раний Египет, Греция, Рим это всё Арийцы. А ещё ранее Атлантида и Гиперборея.

Шумер, Индия, Ассирия, Персия в этом списке пропущены.

>НО насчёт Атлантов над понимать там не токо Арийцы а ещё индейцы были, жрецы племени майя говорят, что слово "май" с их древнего языка значит "атлант". Они были 2-х типов - Белые и Краснокожие.

Сами индейцы говорят, что ступенчатые пирамиды построили боги спустившееся с небес, а они индейцы никак не могли их построить. А Герман Виланд настрочил(?) на тему Атлантиды следущее: "Населявшие её сыны Солнца стали, по мнению Виланда, смешиваться со зверолюдьми или даже с животными. В качестве доказательства приводился один из рельефов Бохуслена, на котором изображен «содомитский акт праеврея со свиньей». От этого появилось множество мутантов и бастардов. Тогда часть атлантов (мутанты-зверофилы) стали совершать разбойничьи набеги на другие государства. Краснокожие мутанты-атланты оставили после себя не только разоренные города, но и породили краснокожих как они каннибалов мангбатту и некоторые негритянские (?) племена. Виланд описывал диких евреев-ацтеков, которые грабили, убивали и выжигали зеленые леса. Господь решил уничтожить землю атлантов."
http://historic.ru/news/item/f00/s14/n0 … ndex.shtml Ищу его книжку на русском языке, пока безрезультатно.

>Просто понимаете я сопоставить хочу и в общем виде на научную основу перевсти разговор об Арийцах. Много чего наука скрывает или не хочет объяснять...

Захотеть овладеть знаниями, значит, очень сильно захотеть преодолеть заслон. Это знание не для всех.

Неактивен

#22 2010-10-30 10:48:50

Nordling
New member

Салют!
У меня вопрос к общественности касательно летающих дисков Рейха. А именно, интересуют источники самых распространенных тезисов на эту тему. Например, известные иллюстрации летающих дисков, якобы являющиеся рассекреченными документами СС. Где впервые появляется информация об этих документах и какой первоисточник?

Известные фразы Деница: "Мои подводники обнаружили настоящий земной рай" и "Германский подводный флот гордится тем, что на другом конце света создал для фюрера неприступную крепость" - каков источник этих слов? Мемуары или речи?

В каких документах говорится о регулярных рейсах исследовательского судна "Швабия", о том, что оно перевозило горнопроходческое оборудование на Антарктиду и т.д.?

Какой источник информации о том, что экспедицию адмирала Берда атаковали именно летающие диски?

Источник этих слов: "США необходимо как можно быстрее принять защитные акции против истребителей противника, совершающих вылеты из полярных районов. В случае новой войны Америка может подвергнуться атаке врага, обладающего способностью летать с одного полюса на другой с невероятной скоростью!"

И т.д. и т.п. Спрашиваю не из праздного любопытства, а для того, чтобы разобраться, где факты, а где лишь предположения.
Заранее благодарю всех, кто не поленится разъяснить сей вопрос.

Неактивен

#23 2010-11-22 19:21:20

Speranskaja
Member
Профиль  Вебсайт

“Donde el Sacerdote construye un Altar, el Guerrero adopta su Posición de
Combate.”
“El Guerrero JAMÁS adopta una Actitud Pasiva en el ámbito cognitivo, pues
la Cultura es el Arma del Enemigo.”

Неактивен

#24 2010-11-25 15:44:25

Bewoelkter
Moderator

Тут повесил Юнга "НЛО как предмет слухов": http://ifolder.ru/20463362

Ад вовсе не хуже рая, просто нужно в нем родиться.

Неактивен

#25 2010-12-01 15:30:21

Gweorth
Member
Профиль  Вебсайт

Армада огромных НЛО высадится на Земле в 2012 году

Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/01/12/2010/508339.shtml

Ignis sanat.

Неактивен

Board footer