White Traditions Society

official forum

• Вы не зашли.

Книги электронного издательства «Ex Nord Lux DIGITAL»

#1 2008-05-15 16:00:37

Sol_Invictus
Administrator

Фильмы

10,000 B.C. посмотрел. Хм... я так и не понял как они бродили по планете. В Египет это их занесло? Нудить про историчность нафик. Меня заинтересовал "бог", последний из выживших, которые пересекли когда-то большую воду. Речь про Атлантиду? Покровы пали с убиенного, был явлен белый лик!

http://www.filmz.ru/films_files/posters/medium/m_4288.jpg

Satan Jugend

Неактивен

#2 2008-05-22 18:32:34

Sol_Invictus
Administrator

Re: Фильмы

Повезло на два последние просмотренные мной фильмы. "Пожиратель грехов" про уэльских переселенцев и архаичный ритуал. Реальный ли сущестовавший... Вроде бы христиане, а считай до середины 19 века не ведали ни священников, ни причастия, ни писания. На мертвеца кладётся хлеб и вино, "пожиратель грехов" всё это потребляет как бы с грехами вместе. И "Судный день". Такой забавный микс на всякие нагрянувшие на человечество вирусы, Зона есть. Безумный Макс в юбке и на Бентли)) Каннибализм, кровища, неосредневековье.

Satan Jugend

Неактивен

#3 2008-05-22 20:42:59

disziplina
Member

"Пожиратель грехов", помню смотрел года 4 назад, неплохой вроде фильм.

Неактивен

#4 2008-05-26 08:16:17

Sol_Invictus
Administrator

Смотрел кто документальный фильмец "Секрет"? В достаточно популярной форме описываются прописные идеи оккультизма, как мысли правят бытием, как этим пользоваться, чтобы добиться необходимого.

Satan Jugend

Неактивен

#5 2008-06-10 08:00:44

heavy
Member

Посмотрел на выходных фильм "Телепорт" (Оригинальное название: Jumper). Про людей имеющих возможность телепортации в любую точку мира. Примечательно, что главного злодея в фильме играет титульный супер умно-честно-геройский-бла-бла-бла Сэмюэл Л. Джексон. Он выступает в роли лидера могущественной секты христианских фанатиков-инквизиторов. Интересный такой фильмец.
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/4/b/f/b/9/4bfb9a0e451f41402fee50ca73b12bb0_full.jpg

Отредактированно heavy (2008-06-10 08:01:28)

Неактивен

#6 2008-06-15 17:44:19

Hlad
Member

Я недавно посмотрел "Дух времени", надо признать, довольно интересно.

Тот, кто сильно кого-то ненавидит - может также сильно кого-то любить!

Неактивен

#7 2008-06-16 22:44:39

Primarch
Member

Что ж только что отсмотрел "Господ офицеров". Зачетно, очень даже. Особенно, после прочитанной критики в газетенке, мол, теперь про хороших белых неактуальны фильмы, прошли мол те годы. Врете, суки, нет конца Гражданской....

Слава Вечному Императору!

Неактивен

#8 2008-06-18 12:39:09

Hlad
Member

Primarch написал:

Недавно смотрел фильм "Бункер".

Я смотрел другой  "бункер", тоже про немцев, но только ужастик - я не знал, что их два и взял какой попался

Неактивен

#9 2008-06-19 16:02:18

Hlad
Member

Prince_Oigen написал:

Он по типу ужастика/мистики

Тот, что я смотрел - там бункер, а на этом месте когда то ведьм сжигали... в общем, дьявольщина там всех доводит до помешательства)))

Отредактированно Hlad (2008-06-19 16:03:08)

Неактивен

#10 2008-06-24 19:49:40

disziplina
Member

Hlad написал:

Я смотрел другой  "бункер", тоже про немцев, но только ужастик - я не знал, что их два и взял какой попался

Я смотрел ещё 2 "Бункера"smile, один про последние десять дней Гитлера проведенные в бункере под Рейхсканцелярией. Второй фильм повествует про бункер в лесу на который в 1944 году наступают советские войска.

Неактивен

#11 2008-07-25 10:00:39

Sol_Invictus
Administrator

"Хроники мутантов" кто смотрел? Шедевральная картинка. 2707 год глобальных корпораций, футуристического возврата в 19 век пара, угля и стали. Руины человечества. Механикус, ересь, видимо так будет выглядеть торжество эмергенции.

http://pics.kinokadr.ru/films/m/mutantchronicles/chronics_poster2.jpg

Satan Jugend

Неактивен

#12 2008-08-03 18:55:29

СКIФ
New member

Несколько слов о "10000лет до нашей эры"  Этот фильм тупаю жыдовская пропоганда.Именно на УКРАИНЕ около 10 000 лет тому назад научились обрабатывать землю. спекли первый хлеб.обпалили в печах первые керамические изделия. плавили металл. приручили корову.коло 6000л.тому приручили коня.В школах Индии на картах показано что их АРИЙСКИЕ предки пришли из берегов Днепра. Под Мелитополем (Запорожская обл.) есть "Кам`яна могила"протошумерский архив человечества.http://www.aratta.org.ua/text_ua.php?id=38

Отредактированно СКIФ (2008-08-03 18:57:08)

Неактивен

#13 2008-08-03 20:06:19

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

СКIФ написал:

Несколько слов о "10000лет до нашей эры"  Этот фильм тупаю жыдовская пропоганда.

Так это ведь развлекательный, а не научный фильм. При чем тут жидовская пропаганда? А в "Храбром сердце" Уоллес показан бедным простолюдином, хотя исторически был сыном шотландского рыцаря. Так это что теперь? Коммунистическая пропаганда?

Неактивен

#14 2008-08-03 20:17:01

Primarch
Member

Ну, началось, из серии Рашка родина слонов. Эт как в анекдоте про книгу почившего Туркменбаши, что туркмены плавили металл и изобрели буквы, а в это время остальной мир строил компьютеры и летал на луну...

Неактивен

#15 2008-08-04 18:04:56

СКIФ
New member

Я изпольую только научные фактыhttp://www.perehid.org.ua/n9/10.html. Древнейшее государство АРАТА  которое основали БЕЛЫЕ ЛЮДИ и центр Араты находился в причерномореhttp://www.perehid.org.ua/n9/9.html.  Ето общая прародина арийцев.

Неактивен

#16 2008-08-04 18:27:22

СКIФ
New member

Я вот хочу розкрить тему ф. "300 СПАРТАНЦЕВ"http://observer.sd.org.ua/news.php?id=12012    в условной номинации «скрытое послание» всех превзошел фильм 41-летнего американского кинорежиссера и сценариста Зака Снайдера под названием «300». В русском прокате к лаконичному «300» прибавили слово «спартанцев». Лучше бы этого не делали, поскольку фильм далек от реалий войны в 480 г. до н.э. между Спартой и Персией. Автор этого и не скрывал, с самого начала дав понять зрителям, что это не история, а притча. Судите сами. В фильме «персидское» войско состоит из представителей семитской, негроидной и монголоидной расы, зато реальные перси были арийцами, то есть белыми европейцами. Далекими потомками персов можно считать нынешних иранцев. Название «Иран» означает «страна ариив». Среди населения этого края еще и до сих пор достаточно много светлокожих и светлоглазых людей. Ксеркс также был арием.Вот что он написал о себе: «Я Ксеркс, царь, большой, царь царей, царь стран многоплеменных, царь этой земли большой, Дария, царя сын, Ахеменид, перс, перса сын, ариец, из арийского племени».

Отредактированно СКIФ (2008-08-04 18:29:16)

Неактивен

#17 2008-08-04 18:30:27

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

СКIФ, я тебя понимаю, однако я уже начитался столько научных и менее научных (не говоря уже о мифических) теорий о прародине арийцев от Урала до Британии за 10 лет, что сложно во всём этом и разобраться. Ну, допустим Украина, ну и что? Какие преимущества теперь это дает?

Неактивен

#18 2008-08-04 18:52:28

СКIФ
New member

Дело не в Украине, суть в этом антинаучном фильме. 99,9% зрителей после просмотра будут уверены что основы цивилизации заклали негры. а наши предки были дикарями. Голивуд програмирует сознание. Рекомендую посмотреть док.ф. "ДУХ ВРЕМЕНИ" где разкрыта суть американского империализма.

Неактивен

#19 2008-08-04 19:15:42

Primarch
Member

А я и многие другие соратники в полном восторге как и от "300" так и Американского империализма в целом)

Неактивен

#20 2008-08-04 19:18:07

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

Тупой публики везде хватает. Идиотизм - это понятие наднациональное )) Так и теперь Африку официально называют "лоном человеческой цивилизации". Мне когда то особо "понравился" негр ковбой в каком то американском сериале, тогда как исторически в те времена он был бы просто застрелен первым встречным белым за такую наглость и все дела тут.

Неактивен

#21 2008-08-04 19:45:04

Primarch
Member

Фильм снят по графической новелле Френка Миллера и естественно на особую историчность не претендует, чем режиссёр Зэк Снайдер (не так давно, совместно со стариком Ромеро, порадовавший нас чудесным фильмом Dawn of the Dead) не преминул воспользоваться и продемонстрировал нам реки (нет, моря!) крови, отрубленные руки, ноги и головы, жутких монстров, красивейшие образы и фантастические пейзажи. Картинка выдержана в специфическом "миллеровском" стиле, то есть нуар, грязь, неяркая но очень контрастная палитра, световые акценты, выпуклые образы бьющие прямо в подсознание, в целом напоминает (но не сильно;) СинСити, что и не удивительно. Порадовал монтаж и операторскя работа, динамично, без провисаний, модно, со всякими "слоумо", круговой съёмкой и прочим, но при этом нет дёрганой "клиповости" (которая так раздражала в "Ночном Дозоре" например) всё подробно и со вкусом. Спецэффекты хорошие, вообще фильм чуть ли не целиком сделан на компъютере, но это ничуть не раздражает, видимо потому что режиссёр не пытался сделать "как в жизни" а вместо этого создал подробный, стильный и потрясающе эффектный фэнтези-исторический мир. Батальные сцены шикарны, тучи стрел затмевающих солнце, горы (буквально) трупов, отличная хореография боёв. Каждый кадр уникален и радует глаз. Визуальное пиршество не хуже чем у Линча и Гринвея (утрирую конечно, но не сильно, киноманы не бейте). Звук хороший и убедительный (большее сказать сложно, надо идти в кино), музыка очень в тему (может быть в одном месте не совсем, когда пошло чтото псевдо рамшмтайновское но тоже на вкус и цвет..), приобрету диск с саундтреком обязательно..Сюжет сколь прост (в один абзац уложится легко) столь и архитипичен. Мужество и трусость, Любовь, Верность, Предательство всё на месте как и должно быть. Герои грубые но убедительные, актёрская игра на уровне. Казалось бы что здесь играть? Но тем не менее в некоторых местах девочки обязательно заплачут и не в последнюю очередь благодаря актёрам, которые ещё и идеально попали в роли (практически без исключения). Gerard Butler (Беовульф и Грендель, Власть Огня, Томб Райдер и проч.) шотландец 69 года рождения. Вобщем визуально и технически фильм практичеески совершенен (если вы вообще любите фэнтези), подкопаться не к чему. Теперь об идеологии... она совершенна не менее, в плюсе имеем:1. Неприкрытый (я бы сказал даже оголтелый:) расизм. Все положительные герои ярко выраженные белые (не нордики конечно, но и фильм не о викингах), без всяких негрокитайцев помощников (чем даже Конан грешил). С другой стороны ВСЕ отрицательные герои (кроме Предателя) ярковыраженные арабы, негры и нечто среднее между ними. При этом фильм "чёрно-белый", то есть никаких переходов от хорошего к плохому нет. Зло абсолютно как ему и положено. Даже раскаявшегося перебезчика нету.2. Жосткая пропаганда евгеники. Фильм начинается сценой "искуственного отбора" который спартанцы устраивали известным нам ещё со школы образом:) и натуралистичным показом последующего "воспитания" воина не знающего пощады. Также хорошо раскрыта тема неприятностей случающихся из за излишне мягкого отношения к вырожденцам. С другой стороны персы пестрят разнообразными уродами, мутантами и просто монстрами.3. Противостояние Империи и "сепаратистов". Империя (прямо так и называется) со всеми положеными ей атрибутами: безымянные орды разноплеменных мясосолдат, буквально гонимых на убой при помощи кнута надсмотрщиков, всеобщее смешение, вырождение (натуралистично, вплоть до гнойных язв), роскошная восточная пышность, гнусный разврат (очень похоже на Зион из матрицы), соответствующая имперская политика. "Сепаратисты" это спартанцы не желающие терять свободу и присягать на верность Империи. Там всё наооборот: красивые женщины и воины-мужчины подобные ожившим скульпурам Арно Брекера, строгая архитектура, пара целомудренных эротических сцен.4.Торжество Стали над Плотью. Полное презрение к смерти (как своей так и чужой) со стороны спартанцев, подчинение всего естества битве. Леонид неотличим от своих воинов, сражется в первом ряду. У Персов обратная картина: солдаты-рабы, понукаемые кнутом, быстро пугаются и отступают, применяют "нечестные" способы боя. Ксеркс живёт в роскошном шатре с гаремом сифилитических блядей, передвигается на огромном паланкине, в бою не участвует.Потрясающая сцена:- Леонид у тебя только триста воинов, я привёл помощь...Леонид обращаясь к пришедшим на "помощь":- чем ты занимаешься?- я скотник...- а ты?- я булочник...- ну а ты?- я плотник...бросает за спину:- Спартанцы! Какова ваша проффессия?(громогласно) Битва!!! Битва!!! Битва!!! ..............5. Очень верные взаимоотношения с "богами".. тут всё по Конану. Жрецы-предатели предрекают неудачу, но героям не пристало отступать, ну а у богов свои планы...6.Милитаризм: идея "воин главный", а также "не верь политегам" и их незавидная судьба показаны очень чётко.7.Ультражестокость и гипербрутальность (делая скидку на обшую комиксовость конечно).Оторванные конечности, отрубленные головы, добивание раненых и прочие радости. Такой песни насилию я не видел ОЧЕНЬ давно. Кровь и Смерть без остановки.  Первое впечатление примерно такое, пойду ка ещё раз гляну обращая внимание на детали... ну а через недельку в кино куда и предлагаю всем вместе отправиться. Оно того однозначно стоит да и такой фильм грех не поддержать рублём smile

Неактивен

#22 2008-08-05 10:07:22

BattleGrim
Member
Профиль  Вебсайт

"Хроники мутантов" кто смотрел? Шедевральная картинка. 2707 год глобальных корпораций, футуристического возврата в 19 век пара, угля и стали. Руины человечества. Механикус, ересь, видимо так будет выглядеть торжество эмергенции.

По-моему, ты сильно переоценил фильм. Он слишком перенасыщен американскими штампами. Бои из "Терминатора", мутанты из "28 дней спустя", много псевдокатолической риторики с "откровениями" и проч. Всё стандартно и бестолково. Например, как живут мутанты и чем питаются? Как они поддерживали жизнь в течение нескольких столетий в подземелье? И что это затупое название для места, где расположена Россия - Баухауз? Чушь от и до, а не эмергенция smile

Я вот хочу розкрить тему ф. "300 СПАРТАНЦЕВ"http://observer.sd.org.ua/news.php?id=12012    в условной номинации «скрытое послание» всех превзошел фильм 41-летнего американского кинорежиссера и сценариста Зака Снайдера под названием «300». В русском прокате к лаконичному «300» прибавили слово «спартанцев». Лучше бы этого не делали, поскольку фильм далек от реалий войны в 480 г. до н.э. между Спартой и Персией. Автор этого и не скрывал, с самого начала дав понять зрителям, что это не история, а притча. Судите сами. В фильме «персидское» войско состоит из представителей семитской, негроидной и монголоидной расы, зато реальные перси были арийцами, то есть белыми европейцами. Далекими потомками персов можно считать нынешних иранцев. Название «Иран» означает «страна ариив». Среди населения этого края еще и до сих пор достаточно много светлокожих и светлоглазых людей. Ксеркс также был арием.Вот что он написал о себе: «Я Ксеркс, царь, большой, царь царей, царь стран многоплеменных, царь этой земли большой, Дария, царя сын, Ахеменид, перс, перса сын, ариец, из арийского племени».

Фильм поставлен по мотивам комикса, к реальным событиям он имеет весьма опосредованное отношение. Понятно, что и Ксеркс был не педерастичным негроидом, увешанным голдами smile

То, что персидское войско состоит из переднеазиатов и семитов, - не удивительно. Арийский субстрат к тому времени если ещё и сохранился, то исключительно в аристократических слоях (и то в смешанном виде). Войсковая чернь набиралась из аборигенов. Нынешних иранцев причислять к потомкам арийцев я бы не осмеливался. Это то же самое, что говорить о современных приматах-индусах, как о хранитилях очага арийской культуры smile Некогда существовавший арийский субстрат уже давно поглощён инорасовым элементом. Это руины, мёртвые руины.

Я видел иранцев воочию в институте. Эти люди бесконечно далеки от европейского, нордического и тем более арийского. То же самое касается индусов.

Я люблю песню "Angel Of Death" в исполнении группы Slayer. Потому что про Холокост!
По сопке ситуацию не форсируем.

Неактивен

#23 2008-08-05 10:32:37

Sol_Invictus
Administrator

BattleGrim написал:

По-моему, ты сильно переоценил фильм. Он слишком перенасыщен американскими штампами. Бои из "Терминатора", мутанты из "28 дней спустя", много псевдокатолической риторики с "откровениями" и проч. Всё стандартно и бестолково. Например, как живут мутанты и чем питаются? Как они поддерживали жизнь в течение нескольких столетий в подземелье? И что это затупое название для места, где расположена Россия - Баухауз? Чушь от и до, а не эмергенция

Я разве давал оценку? Вообще редко вклиниваюсь мозгом в подобные фильмы, сижу, смотрю и не парюсь копаниями, исканиями ляпов. Отличная картинка же, видеоряд, что спорить-то. Глобализация. России точно не будет.

Satan Jugend

Неактивен

#24 2008-08-05 10:38:55

BattleGrim
Member
Профиль  Вебсайт

Мутанты будут? smile

Я люблю песню "Angel Of Death" в исполнении группы Slayer. Потому что про Холокост!

Неактивен

#25 2008-08-05 10:45:47

Sol_Invictus
Administrator

BattleGrim написал:

Мутанты будут?

Уже.

Satan Jugend

Неактивен

#26 2008-08-05 12:53:41

Primarch
Member

Вот я посмотрю и вынесу свое мнение. Алчу дико))))) Тока, что то девы идти не хотят со мной)))))))

Неактивен

#27 2008-08-21 19:09:35

Sol_Invictus
Administrator

Ветер с востока / Vent d'est

Год выпуска: 1993
Страна: Франция - Швейцария
Жанр: Драма
Продолжительность: 114 минут
размер 700 мб

Режиссер: Робер Энрико
В ролях: Малкольм Макдауэлл, Пьер Ванек, Жан-Франсуа Бальмер, Людмила Микаэль

Описание: Это правдивая история о судьбе 494 человек из Русской национальной армии под командованием генерал-майора Бориса Хольмстон-Смысловского, перешедших 2 мая 1945 года границу маленького Лихтенштейна. Фильм повествует о судьбе русских, сражающихся за свои идеалы, о лучших людях крошечного государства, которое, в отличие от союзников, отказалось добровольно выдать Советским властям русских, воевавших в антисоветских воинских формированиях.

http://h1378916.stratoserver.net/Veter_s_vostoka.avi

Подкинули ссылочку. Смотрел кто? Качаем потихоньку...

Satan Jugend

Неактивен

#28 2008-08-25 16:44:48

Agnivej
Member
Профиль  Вебсайт

Спасибо, посмотрел "Ветер с Востока". Фильм не велик, но трогает слегка. Красивые сцены сельской и бюргерской жизни. Русские показаны неплохо, но, как всегда, слегка преувеличенно. Повеселили мерьканцы и большевики - первые показаны какими-то туповатыми болванами, постоянно жующими жвачку, а вторые показаны изощрёнными тоталитарными "красными свиньями" - впрочем, вовсе не лишёнными гордости и условного имперского величия. Кстати, скачать по-быстрому можно с торрентов. Там же автор темы даёт и тематическую подборку фильмов со ссылками.

Неактивен

#29 2008-09-19 16:31:50

Sol_Invictus
Administrator

В Финляндии снимают дизельпанк-комедию про 2018 год. В 1945 остатки войск Третьего Рейха эвакуировались в Антарктиду, а оттуда - на Луну. Американцы взорвали при помощи атомных бомб остатки Нового Берлина на Новой Швабии, но добраться до базы "Черное Солнце на обратной стороне Луны не сумели. В 2018 году тарелки возвращаются домой. - http://www.ironsky.net/site/

http://www.ironsky.net/site/images/ironsky_promo3.jpg

http://www.ironsky.net/site/images/ironsky_promo2.jpg

Satan Jugend

Неактивен

#30 2008-09-19 16:33:31

Sol_Invictus
Administrator

Посмотрел сейчас сие чудо - http://stgcinema.ru/films/kladbiche/ - Загадка старого кладбища

Сиськи Анфисы Чеховой отдыхают))

Satan Jugend

Неактивен

#31 2008-09-20 07:42:56

BattleGrim
Member
Профиль  Вебсайт

Sol_Invictus написал:

Посмотрел сейчас сие чудо - http://stgcinema.ru/films/kladbiche/ - Загадка старого кладбища

Сиськи Анфисы Чеховой отдыхают))

При чём тут грудь А. Чеховой? hmm

Неактивен

#32 2008-09-20 08:38:00

Sol_Invictus
Administrator

BattleGrim написал:

При чём тут грудь А. Чеховой?

Так она же недавно снялась в фильме "Страшилки Советского Детства". Предстоит ещё посмотреть.

Satan Jugend

Неактивен

#33 2008-10-20 19:06:14

Cyber Psycho
Member

Фильмы про Арийское братство
http://www.youtube.com/watch?v=8xVgWZFU … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=1BhNgCevbAc
http://www.youtube.com/watch?v=xKzGdwaEx7Q
Выложил первые части фильмов, там же можно найти и другие серии. НА английском языке.

Неактивен

#34 2008-11-17 17:08:08

Hlad
Member

http://pleer.ru/i/p/8404/8404.jpg

Посмотрел намедни, надо признать - довольно интересно)

Отредактированно Hlad (2008-11-17 17:10:37)

Неактивен

#35 2008-11-17 17:30:43

Northerner
Member

Cyber Psycho написал:

Фильмы про Арийское братство
http://www.youtube.com/watch?v=8xVgWZFU … re=related
Выложил первые части фильмов, там же можно найти и другие серии. НА английском языке.

http://www.picamatic.com/show/2008/11/21/10/44/1403161_450x288.jpg
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=985266
http://vkontakte.ru/video9255280_70711772?add=1
Здесь этот фильм с русскими субтитрами.

Отредактированно Northerner (2008-11-21 07:50:47)

Sal und Sig

Неактивен

#36 2008-12-14 16:57:19

Nordisches_Blut
Moderator
Профиль  Вебсайт

Настоятельно рекомендую каждому, кто ещё не видел, посмотреть американский фильм 2007 года "Дух времени". Поищите в сети, вы там сами найдёте, где его можно скачать. Очень полезные 114 минут...

Для получения подробной информации о фильме не ленитесь заглянуть на Вики... Это стоит того :)

Неактивен

#37 2008-12-15 17:34:16

Sol_Invictus
Administrator

Вторая мировая война - Миссия Муссолини / In missione per Mussolini

Год выпуска: 2006
Страна: Италия
Жанр: Документальное кино
Продолжительность: 112 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Режиссер: Вания Дель Борго

Описание: Неожиданная страница истории Второй Мировой Войны. Молодой военный корреспондент, поклонник Муссолини, получает задание поехать в Германию узнать о новом оружии Гитлера. Он посещает ракетный полигон в Пенемюнде, знакомится с Вернером Брауном. Затем присутствует на испытании прототипа немецкой атомной бомбы.

Речь тут идёт про Рюгенское испытание бомбы. И факты, свидетельства испытания в Одруфе. Интересные контакты Фюрера и Дуче по линии Оружия Возмездия.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=886497

Satan Jugend

Неактивен

#38 2008-12-15 20:17:59

heavy
Member

"Редкостный калл!!!"  - первые ассоциации после просмотра Х/фильма (действительно Х...) "Русичи".
http://www.proficinema.ru/upload/iblock/b81/.jpg
Режисер фильма "коренной москвич" Адель Аль-Хадад, в роли князя Сергей "Тарзан" Глушко (...а чё, прикольно, князёк такой в стрингах вокруг шеста наяривает...). Сюжет фильма... в принципе отсутствует. Крутой такой князь целых 5 минут в начале фильма машет то сабелькой, то ногами, то на этих же, пробитых стралами ногах в припрыжку скачет, а дальше весь фильм тупо сидит в плену. Молча...  Колдуны черно-белые "доширак" наваривают по разным там рецептам, нимфетки голышом ёлкам моляться. Сынок княжий то поправиться, то опять прихварает. Батальные сцены (все две) стыдно даже в ТЮЗе показывать. Это больше похоже на металлюжный концерт: лохматые дядьки орут чё-то и толкаются...
Время на просмотр потрачено даром. Фильму место на полке рядом с "1 млн. лет до нашей эры" или в мусорном ведре.

Неактивен

#39 2008-12-16 06:49:43

BattleGrim
Member
Профиль  Вебсайт

На одном форуме про фильм "Русичи" один из пользователей так высказался: обложка похожа на домашнее порно :-)

Неактивен

#40 2008-12-27 17:25:14

Wolff
Member

Nordisches_Blut написал:

Настоятельно рекомендую каждому, кто ещё не видел, посмотреть американский фильм 2007 года "Дух времени". Поищите в сети, вы там сами найдёте, где его можно скачать. Очень полезные 114 минут...

Для получения подробной информации о фильме не ленитесь заглянуть на Вики... Это стоит того smile

уже, кстати, вторая часть появилась.

Неактивен

#41 2008-12-27 20:38:27

Nordisches_Blut
Moderator
Профиль  Вебсайт

Ты уже смотрел? О чём там? Первая очень интересна...

Неактивен

#42 2008-12-27 23:35:33

Primarch
Member

BattleGrim написал:

На одном форуме про фильм "Русичи" один из пользователей так высказался: обложка похожа на домашнее порно :-)

Абсолютно верное замечание! Причем, я бы отметил, пед-порно! Да, и в Голливуде такого кала не производят. Это чисто отечественный блевантос. Какая страна, такие и фильмы)

Неактивен

#43 2008-12-30 08:48:41

Heiko NS
Забанен

Советская история / Soviet Story

Год выпуска: 2008
Жанр: Исторический
Продолжительность: 1:25:54
Язык: Русский

Режиссер: Эдвинс Шноре

В ролях: Норман Дэвис, Владимир Карпов, Михаил Горбачев, Владимир Буковский, Виктор Суворов, Борис Соколов, Николас Верт, Франсуаза Тома, Инесса Вайдере, Александр Гурьянов и др.

Описание: Нашумевший исторический фильм, вышедший в Прибалтике в апреле 2008 года. Полуторачасовая лента режиссера Эдвинса Шноре "Советская история" вышла в свет при финансовой поддержке фракции Европарламента "Союз европейских наций". Презентация документального фильма состоялась в Европарламенте и в странах Балтии.

В первых кадрах - заставка: горы человеческих костей на фоне "Рабочего и колхозницы". Голодомор в Украине, Катынь, ГУЛАГ, сталинские депортации...

В качестве экспертов - Норманн Дэвис, Франсуаза Тома, Михаил Горбачев, Владимир Буковский.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1267938

Неактивен

#44 2009-02-16 07:05:04

Aleks
Member

"Зелёный слоник" Светланы Басковой один из самых скандальных фильмов отечественного кино - андеграунда. В фильме рассказывается, как два офицера попали на гоуптвахту, где их унижают и доводят до трансформации человеческого облика. Один из них постоянно надоедает другому своей болтовнёй, за что оказывается избитым. Этот стресс вызывает у него рецидив сумасшествия. Он ест собственный кал и теряет присутствие реальности. Всё это становится поводом для террора надзирателя. Заключенных сажают в яму, избивают, сумасшедшего принуждают к оральному сексу. Второй доведённый до предела, убивает надзирателя, потрошит и насилует его, после чего кончает с собой. Все остальные персонажи сходят с ума или кончают с собой. Незамысловатый сюжет, потоки крови, обнажённые внутренности, копрофагия, некрофилия, моральное и физическое насилие. Вот лицевая сторона фильма. Но есть и другая разглядеть более сложно. Она открывается из контекста диалогов и действий. Да и сама задумка фильма - не просто показать видеоряд, а вскрыть всю гниль той системы, в которой живут персонажи, подвергаясь процессу разложения личности. Несмотря на ряд совершенно абсурдных ходов, фильм производит предельно реалистическое впечатление. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=107047 Фильм не для людей неспособных мыслить за рамками псевдоэстетических штампов, не готовых принять реальность, или людей привыкших чтобы их развлекали, хотящих зрелища, пусть и прикрывающих это за ярлыками "умной культуры", помогающими им считаться в своём кругу" интеллектуаллами" и "эстетами". Но этим говённеньким эстетам зрелища приелись. Они смотрят на экран из пучины собственной скуки, и их забавляет видеоряд. Но их смех - от фильма ли? Скорее кажется, что от их собственной глупости...

Отредактированно Aleksi (2010-10-14 09:34:47)

"Free your mind, just follow the White Rabbit!"

Неактивен

#45 2009-05-29 20:14:11

heavy
Member

Увидел в прокате фильм с названием "Скин". Не мог не взять на просмотр, хотя ни чего хорошего от фильма не ожидал. Короче еще один фильм, который смотреть не рекомендую - даром время убъёте. Никакущая история про то как в 1978 году сын голандкого еврея-узника концлагеря из классического скинхеда становиться (как то) наци, попадает в тюрьму (больше на пионер-лагерь правда похожа) где его и убивают. Вот и весь сюжет. Общая оценка - жидкое дерьмецо.
http://megalife.com.ua/films/page,1,2,23708-skin-skin-2008-dvdrip.html

Год выхода: 2008
Жанр: Драма, биография
Страна: Нидерланды
Продолжительность: 01:20:50
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Режиссер: Анро Смитсман
В ролях: Роберт де Хуг, Джон Бьесман, Сильвия Пурта, Джулиан Юбберген, Джуда Гослинге

Неактивен

#46 2009-05-29 20:24:06

Sol_Invictus
Administrator

Да, жуткое убожество как и Россия-88...

Satan Jugend

Неактивен

#47 2009-07-24 05:58:05

Bardulv
Member
Профиль  Вебсайт

Wolff написал:

Nordisches_Blut написал:

Для получения подробной информации о фильме не ленитесь заглянуть на Вики... Это стоит того smile

уже, кстати, вторая часть появилась.

I saw this one yesterday, it is really good I liked the beginning although I'm not totally convinced about A.Hitler the Reichstag and the American oil sell.

Never ask how many are the enemies, but where they are!

Неактивен

#48 2009-08-25 16:28:51

Mitgard
Забанен

Кто уже посмотрел "Бесславные ублюдки"?

Неактивен

#49 2009-08-26 18:37:41

Sol_Invictus
Administrator

Mitgard написал:

Кто уже посмотрел "Бесславные ублюдки"?

Посмотрел. Тарантино... больше сказать нечего.

Satan Jugend

Неактивен

#50 2009-08-28 05:25:41

Sol_Invictus
Administrator

Я бы даже сказал, что фильм в итоге аццки антижидовский, подумав так. Кто-то может угорать, смотря, а мне от этих челов противно.

Satan Jugend

Неактивен

#51 2009-08-28 13:11:52

BattleGrim
Member
Профиль  Вебсайт

К. Тарантино в своём репертуаре. Все фильмы у него теперь в стиле "Pulp Fiction". Впрочем, я видел передачу, где он отзывается об этом фильме, и делает замечание, что его не стоит воспринимать всерьёз: в конечном счёте, это игровое кино wink

Неактивен

#52 2009-11-16 19:14:31

Sol_Invictus
Administrator

Посмотрел 2012. Если урезать все нигерские сопли до сцен землетрясений и цунами, то отличный видеоряд. Смотреть на промотке.

Пандорум неплох.

Из авторского кино - Окраина. Экстремизм, сепаратизм, казачество с элементами весёлого стёба.

Satan Jugend

Неактивен

#53 2010-01-28 12:39:42

Sol_Invictus
Administrator

Кровавый ручей / Blood Creek aka Town Creek (2009)

http://s005.radikal.ru/i211/1001/ef/319b5a6add27.jpg

В 30-е годы ХХ века в ближайшем окружении Гитлера было создано общество, целью которого было изучение оккультных наук. Разосланные Гиммлером агенты обшаривали каждую пядь земли в поисках древних артефактов, которые могли указать путь к величайшей загадке - БЕССМЕРТИЮ. Одними из таких артефактов были так называемые Рунные Камни... Они были найдены... Но не смогут ли отголоски тех событий вылиться в катастрофу в наши дни?

Успел кто заценить?

Satan Jugend

Неактивен

#54 2010-02-08 21:05:08

Igor
Member

Sol_Invictus написал:

Я бы даже сказал, что фильм в итоге аццки антижидовский, подумав так. Кто-то может угорать, смотря, а мне от этих челов противно.

Перед просмотром читал отзывы - все веселились, типа "плачьте фашисты".
Но, когда смотрел меня не покидала мысль в том, что Тарантино-то сделал так, что снял по настоящему профашисткий фильм в антифашисткой обертке.

Взять хотя бы первые сцены.
Самый жуткий убийца евреев - запросто отпускает еврейку. Немец-антифашист показан настоящим маньяком, неудивительно, что он сидит в тюрьме. Евреи убивают с нечеловеческой жестокостью, показаны настоящие военные преступления. Евреи фактически ученили геноцид немцев.

Ну и концовка, немец и еврей договариваются.
Немец полностью выполняет свою часть договора, тогда как евреи обманывают и зверски убивают его.

Неактивен

#55 2010-02-11 20:09:26

Sol_Invictus
Administrator

http://lostfilm.ru/posters/blood.and.sand.jpg
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2681131

Посмотрел сегодня две серии, очень понравилось. Картинка в стиле "300 спартанцев".

Satan Jugend

Неактивен

#56 2010-02-17 13:09:56

Sol_Invictus
Administrator

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0213/7d/b5aa24dc68405cc4e3dcd6d40fdaed7d.jpg

Агора / Agora (Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar) 2009

Александрия Египетская. Начало V века нашей эры. Великая жизнь, страстная любовь и трагическая гибель прекрасной Гипатии, первой в истории женщины-ученого — философа, математика, астронома. Перед ее мыслью преклонялись мудрецы, на ее лекции стекались тысячи, она предвосхитила открытия Галилея и Коперника, к ее слову прислушивались правители, красота ее ума и тела разбивала сердца.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2747713

Как бы антихристианский фильм... Хотя тут дофига неоднозначных посылов. Но вот виды Александрии с высоты птичьего полёта или космоса - вещь. Пытливая языческая мысль и беспокойство. Было бы красиво, но сколько же там скамных ликов и действий. Опять же примечателен срач на торрентс.ру Посмотреть стоит обязательно.

Satan Jugend

Неактивен

#57 2010-02-22 13:12:36

Ozz
Member

Сей фильм на торрентах теперь по этому адресу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2747713

Неактивен

#58 2010-02-22 17:04:47

Sol_Invictus
Administrator

Ozz, посмотрел сам? Как тебе христиане тамошние?

Satan Jugend

Неактивен

#59 2010-02-23 07:42:37

Ozz
Member

Sol_Invictus написал:

Ozz, посмотрел сам? Как тебе христиане тамошние?

Да вот не знаю скачать или нет (тема-то вроде интересная), что посоветуешь?? Да к тому ж там написано, что перевод хреновый (недублированный).

Неактивен

#60 2010-02-23 18:51:35

Sol_Invictus
Administrator

А какие сомнения? Если траф бесплатный, то не убудет.

Satan Jugend

Неактивен

#61 2010-02-24 16:55:16

Ozz
Member

Sol_Invictus написал:

А какие сомнения? Если траф бесплатный, то не убудет.

Времени нет смотреть все подряд)) Вот и смотрю избирательно!

Неактивен

#62 2010-02-28 14:23:04

Ozz
Member

Sol_Invictus написал:

Как тебе христиане тамошние?

Посмотрел. От фильма не в восторге. Христиане в отличии от язычников представлены более веронетерпимыми, что не далеко от истины.

Неактивен

#63 2010-03-01 07:48:32

Sol_Invictus
Administrator

Показаны как они есть, так и надо.

Satan Jugend

Неактивен

#64 2010-05-02 20:15:27

Ozz
Member

http://rn.foto.radikal.ru/0709/cd/b481f81ab79e.jpgКнига Теней / Malefique Год выпуска: 2002
Страна: Франция
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1601327
В тюремной камере — четверо заключенных: Каррер, директор фирмы, обвиненный в мошенничестве; Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.
Однажды, за вывалившимся из стены кирпичиком, сокамерники находят старую книгу: дневник заключенного по имени Данвер, сидевшего в их камере в начале века. В дневнике обнаруживаются магические заклинания, которые могут помочь арестантам бежать из тюрьмы.
Но вскоре после находки, в камере начинает разворачиваться цепь жутких и необъяснимых событий…

Неактивен

#65 2010-05-11 09:45:27

Speranskaja
Member
Профиль  Вебсайт

документальный фильм Рюдигера Зюннера «Чёрное Солнце. Мифологические предпосылки национал-cоциализма». Отличное исследование. Среди работ такой тематики редко можно встретить свободный, независимый ум, избавленный от шаблонных мыслей.
http://www.bit-team.com/index.php?s=c5759c1a2bcb3a9de676b45528458120&act=attach&type=blogentry&id=394

При создании фильма были использованы редкие архивные кинодокументы, многочисленные кадры видеосъемок настоящего времени, редкие архивные кадры кинохроники и фотодокументы, фрагменты книг, анализ и комментарии автора.

ЧАСТЬ 1

http://rutube.ru/tracks/2966453.html?v= … ;bmstart=0
ЧАСТЬ 2

http://rutube.ru/tracks/2966603.html?v= … ;bmstart=0

“Donde el Sacerdote construye un Altar, el Guerrero adopta su Posición de
Combate.”
“El Guerrero JAMÁS adopta una Actitud Pasiva en el ámbito cognitivo, pues
la Cultura es el Arma del Enemigo.”

Неактивен

#66 2010-05-21 08:45:26

Sol_Invictus
Administrator

http://www.cineclandestino.it/public/image/2009/2009/8/Festival/Venezia%2066/Fuori%20Concorso/Valhalla%20Rising/Valhalla-Rising-poster.jpg

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2969316

Рекомендую заценить.

Satan Jugend

Неактивен

#67 2010-05-21 16:07:03

Fritz
Member

Ozz написал:

Маркус, транссексуал, мечтающий о смене пола; умственно неполноценный по прозвищу Маргаритка; и Лассаль, пожилой интеллигент, обвиненный в убийстве собственной жены.

Судя по описанию та ещё порнография )))))

Неактивен

#68 2010-05-21 17:45:47

Rain
Member

Cоветую посмотреть фильм "Адский Бункер". В оригинале название звучит OutPost
http://www.youtube.com/watch?v=LjIZ5x2UJNY

Неактивен

#69 2010-05-22 21:16:55

Igor
Member

Отличное кино, качнул в Full HD.
Пока не осмыслил правда...

Неактивен

#70 2010-06-08 17:06:33

Iskra
Member

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/7/70/Into_great_silence_ver2.jpg

Into Great Silence (Die Große Stille) is a documentary film directed by Philip Gröning that was first released in 2005. It is an intimate portrayal of the everyday lives of Carthusian monks of the Grande Chartreuse, high in a remote corner of the French Alps (Chartreuse Mountains). The film was made 16 years after the director first requested permission to make it. He lived at the monastery for six months, and filmed all alone; behind the walls no "outsider" had ever before been allowed to enter.

torrent

Отредактированно Iskra (2010-06-08 17:13:03)

Endvra

Неактивен

#71 2010-06-14 19:16:48

NachtGnostic
New member

"НЕБО НАД БЕРЛИНОМ" (с нем. - "Der Himmel über Berlin") — художественный фильм Вима Вендерса, одна из наиболее известных работ кинорежиссёра. 1987 год.

О фильме.

Два ангела — Дамиэль и Кассиэль, одни из многих таких же, как они — читают сокровенные мысли людей, наслаждаются своей свободой и одновременно немного завидуют смертным, но обречены на бессмертие. В мире ангелов нет времени и нет физических ощущений, а есть лишь дух и мысль. Полюбив цирковую акробатку Марион, Дамиэль выбирает невечную земную любовь и жизнь, со всеми слабостями и несовершенством.

Добавлено спустя     9 минут   43 секунды:
"СЕДЬМАЯ ПЕЧАТЬ" (со швед. - "Det Sjunde Inseglet") — художественный фильм шведского кинорежиссера Ингмара Бергмана. 1957 год.

О Фильме.

Действие фильма происходит в XIV веке. Рыцарь Антониус Блок (Макс фон Сюдов) и его оруженосец Йонс (Гуннар Бьёрнстранд) возвращаются из крестового похода после десяти лет отсутствия на родину. К главному герою в облике мужчины в чёрном (Бенгт Экерут) приходит Смерть. Потом Смерть появляется в разных обличьях.

Рыцарь предлагает Смерти сыграть с ним партию в шахматы. В случае выигрыша Смерть должна забрать рыцаря, а в случае поражения — оставить. После пробуждения оруженосца Йонса они прерывают партию. Рыцарь и оруженосец продолжают свой путь вглубь страны. К своей партии рыцарь со Смертью возвращаются на протяжении фильма.

Антониус заходит исповедоваться и рассказывает исповеднику свой план, который поможет выиграть ему в шахматной партии со Смертью. Однако он слишком поздно замечает, что его исповедником была сама Смерть.

По мере продвижения по стране герои встречают вымершие от чумы деревни. Йонс спасает девушку от насильника и забирает её с собой. Он знаком с насильником — тот был семинаристом, который уговорил его хозяина отправиться в крестовый поход. Он оставляет его в живых и предупреждает, чтобы тот не попадался ему больше. В городе он встречает семью странствующих артистов, движущихся в столицу на праздник. Рыцарь предупреждает, что в столице свирепствует чума, и предлагает переждать эпидемию в его замке. К ним присоединяется кузнец, у которого увел жену друг артиста.

По пути рыцарь и оруженосец встречают девушку, которую должны сжечь как ведьму. Антониус Блок беседует с ней. Он мучается вопросами бытия и разговор идёт об этом. Он хочет знать, существует ли Сатана, ведь тогда существует и Бог, и значит все сущее не тщетно. Но Антониус видит в ее глазах лишь пустоту и ничего больше. Во время сожжения верный оруженосец Йонс спрашивает, кто примет ее — Бог, Дьявол или пустота? Рыцарь отказывается в это верить.

Партия подходит к концу, и Смерть выигрывает ее, предупреждая, что при следующей встрече заберет Блока и его спутников. Во время партии Блок отвлекает смерть, позволяя Актеру и его семье спасти себя. В этом и находит смысл вся жизнь Блока, в спасении молодой жизни.

Антониус Блок со спутниками добирается до своего замка, где его встречает жена Карин. Утром, за чтением Откровения Иоанна Богослова (глава 8), Антониуса, Карин, Йонса, девушку, кузнеца с женой забирает Смерть. Всех их идущих прочь от рассвета видит артист.

ЭТИ ФИЛЬМЫ СТОИТ РЕКОМЕНДОВАТЬ К ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПРОСМОТРУ.

Отредактированно NachtGnostic (2010-06-14 19:29:10)

Неактивен

#72 2010-06-17 17:58:57

Rain
Member

http://s005.radikal.ru/i210/1006/92/678d08d8512d.jpg
Багровый Прилив. США (1995) Про лодку USS Alabama класс "Огайо". Самая большая лодка штатов.

Величественное погружение под гимн Eternal Father:
http://www.youtube.com/watch?v=XrAA5PuZpWM

Вот в оригинале Navy Hymn Tribute:
http://www.youtube.com/watch?v=oB25pp9H … re=related
хоть и пиндосовский, но красивый.

Странно у них на Западе флот зовётся NAVY, прям как у Славян мир НАВИ.

Да и вообще люблю я фильмы про подводные лодки итп. Раньше всё немецкий фильм смотрел "DAS BOOT" (1982), но там концовка плохая, очень жалко.

Отредактированно Rain (2010-06-17 18:05:50)

Неактивен

#73 2010-10-14 09:52:47

Aleks
Member

http://s07.radikal.ru/i180/1010/f7/7bba14202d8b.jpg 1917 год. На западном фронте без перемен. Миллионы солдат "захлебываются в крови" на изрытых воронками и опутанных колючей проволокой равнинах, превращенных в гигантскую общую могилу. После жестокого боя остатки роты, в которой служит 16-летний рядовой британской армии Чарли Шекспир, заблудились в густом тумане и оказались в тылу врага. Их единственное убежище - заброшенные немецкие траншеи с подземными ходами. Никто не придет к ним на помощь, потому что роту считают погибшей. Но это еще не самое страшное. Под землей затаился невидимый враг.
Одного за другим солдат охватывают приступы безумия. А затем поджидает ужасная
смерть...

Отредактированно Aleksi (2010-10-14 09:53:36)

"Free your mind, just follow the White Rabbit!"

Неактивен

#74 2010-10-23 12:25:15

Eligor
Member
Профиль  Вебсайт

Эквилибриум

Действие происходит в будущем, когда люди лишены возможности выражать какие-то эмоции, потому, что они… запрещены. Это — та цена, которую человечество платит за устранение из своей жизни войны. Теперь книги, искусство и музыка находятся вне закона. А любое чувство — уже преступление, наказуемое смертью.

Для проведения в жизнь существующего правила используется принудительное применение лекарства «прозиум». Правительственный агент Джон Престон борется с теми, кто нарушает правила. В один прекрасный момент он забывает принять очередную дозу лекарства и с ним происходит духовное превращение, что приводит его к противоречию с самим собой и с начальством.

Отредактированно Eligor (2010-10-23 12:26:12)

Неактивен

#75 2010-11-11 19:22:40

Sol_Invictus
Administrator

Ярослав. Тысячу лет назад - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3247285

Рашкинское поцреот-фэнтези. Чего только стоит диалог язычество vs христианство про листочки, любовь - фуу... Но Кравченко в финальной сцене битвы хорош. Отход в Валхаллу с оружием в руках и Одином на устах. Типа сваливаю из этого всего говна в соплях.

Satan Jugend

Неактивен

#76 2010-11-11 20:23:47

Alexx
Member

Sol_Invictus написал:

10,000 B.C. посмотрел. Хм... я так и не понял как они бродили по планете. В Египет это их занесло? Нудить про историчность нафик. Меня заинтересовал "бог", последний из выживших, которые пересекли когда-то большую воду. Речь про Атлантиду? Покровы пали с убиенного, был явлен белый лик!

http://www.filmz.ru/films_files/posters … m_4288.jpg

А вот я даже досмотрел до конца. Это редко бывает. Красивая девка + нормальный чувак, остальное - атлантическая теория в духе А. Малахова и т.д. и т.п. - сценарий хороший в смысле семантического и визуального ряда, а идея дерьмо, полная причем. Мамонтов даже себе скопировал - вот собственно и все хорошее. А посмотреть можно, только если делать больше совсем нечего. Короче 3++ - "3" за идейную тошноту, "++" за сценарий и актеров.

Неактивен

#77 2011-02-11 15:41:39

Sol_Invictus
Administrator

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0209/86/6d63beb5c905f447fea4fe603ea14a86.jpg

Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3418125

Смотрел кто?

Satan Jugend

Неактивен

#78 2011-02-14 18:13:02

Sol_Invictus
Administrator

Уже любительская озвучка на рутрекере появилась, ее и глянул. Всяко лучше избитых холливудом тем с вампирами, полтергейстом и зомби. Немного угара над христианством. А вообще тролли будто сошли с картин Киттельсена. Красивые пейзажи.

Satan Jugend

Неактивен

#79 2011-03-08 18:21:43

Свинец88
Member

Das Boot про немецких подводников
http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=28337
отличный фильм.

Благословенны твердые

Неактивен

#80 2012-02-12 22:38:55

Igor
Member

Sol_Invictus написал:

В Финляндии снимают дизельпанк-комедию про 2018 год. В 1945 остатки войск Третьего Рейха эвакуировались в Антарктиду, а оттуда - на Луну. Американцы взорвали при помощи атомных бомб остатки Нового Берлина на Новой Швабии, но добраться до базы "Черное Солнце на обратной стороне Луны не сумели. В 2018 году тарелки возвращаются домой. - http://www.ironsky.net/site/

http://www.ironsky.net/site/images/ironsky_promo3.jpg

http://www.ironsky.net/site/images/ironsky_promo2.jpg

Премьера состоялась на Берлинском кинофестивале в эту субботу, 11 февраля.

А так кино выходит 4 апреля этого года!
http://www.youtube.com/watch?v=Py_IndUbcxc

Обратите внимание на президента США в фильме, она крайне похожа на Сару Палин. Фильм должно быть полный угар.

Отредактированно Igor (2012-02-12 22:39:59)

Неактивен

#81 2012-02-13 08:48:25

Klaus Godhi
Member
Профиль  Вебсайт

Aleks написал:

"Зелёный слоник" Светланы Басковой один из самых скандальных фильмов отечественного кино - андеграунда. В фильме рассказывается, как два офицера попали на гоуптвахту, где их унижают и доводят до трансформации человеческого облика. Один из них постоянно надоедает другому своей болтовнёй, за что оказывается избитым. Этот стресс вызывает у него рецидив сумасшествия. Он ест собственный кал и теряет присутствие реальности. Всё это становится поводом для террора надзирателя. Заключенных сажают в яму, избивают, сумасшедшего принуждают к оральному сексу. Второй доведённый до предела, убивает надзирателя, потрошит и насилует его, после чего кончает с собой. Все остальные персонажи сходят с ума или кончают с собой. Незамысловатый сюжет, потоки крови, обнажённые внутренности, копрофагия, некрофилия, моральное и физическое насилие. Вот лицевая сторона фильма. Но есть и другая разглядеть более сложно. Она открывается из контекста диалогов и действий. Да и сама задумка фильма - не просто показать видеоряд, а вскрыть всю гниль той системы, в которой живут персонажи, подвергаясь процессу разложения личности. Несмотря на ряд совершенно абсурдных ходов, фильм производит предельно реалистическое впечатление. http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=107047 Фильм не для людей неспособных мыслить за рамками псевдоэстетических штампов, не готовых принять реальность, или людей привыкших чтобы их развлекали, хотящих зрелища, пусть и прикрывающих это за ярлыками "умной культуры", помогающими им считаться в своём кругу" интеллектуаллами" и "эстетами". Но этим говённеньким эстетам зрелища приелись. Они смотрят на экран из пучины собственной скуки, и их забавляет видеоряд. Но их смех - от фильма ли? Скорее кажется, что от их собственной глупости...

Типичный образец дегенеративного искусства для "говёненьких эстетов". Показать офицеров говноедов и хуесосов много ума не надо. Третий слив после чернушного мракобеса носорога француа озона и иже с ним.

we're here, we are waiting for the signal, the signal to begin a new day

Неактивен

#82 2012-02-15 22:51:47

Igor
Member

Klaus Godhi написал:

Типичный образец дегенеративного искусства...

+1, такое говно снять не проблема, более того - такая блевотина действительно реальность. Искусство должно настраивать людей на возвышенные мысли и поступки, укреплять психику, чувство прекрасного. Это сделать сложно. А вот снять мерзость - проблемы нет. Можно просто выйти на улицу и пройтись по злачным местам. Будет на уровне этой беспредельной гадости.

И всегда такие деятели "искусства" пытаются спрятаться за какой-то потайной смысл, который не всем дано понять. На смом деле там нет никакого смысла. Это депрессивный видеоряд, вызывающий негативные эмоции.

"Дерьмовая мазня" - в буквальном смысле.

Отредактированно Igor (2012-02-15 22:55:07)

Неактивен

#83 2012-02-18 08:18:56

Klaus Godhi
Member
Профиль  Вебсайт

Igor написал:

А так кино выходит 4 апреля этого года!
http://www.youtube.com/watch?v=Py_IndUbcxc

Отличная новость. Я уже несколько лет жду, когда они наконец разродятся.

we're here, we are waiting for the signal, the signal to begin a new day

Неактивен

#84 2012-10-22 13:07:19

v1rtus_pro
Member

Неактивен

Board footer