White Traditions Society

official forum

• Вы не зашли.

Книги электронного издательства «Ex Nord Lux DIGITAL»

#51 2011-02-06 02:25:21

Ужас морей
Member

Re: Алкоголь в традиции

Sol_Invictus написал:

Я бы резюмировал водочные трипы адовыми, хаотическими областями, нижним астралом. В лучшем случае - Полая Земля.

Водочные трипы не имеют ничего общего с хаотическими областями. Расхожее понимание Хаоса профанично. Столь многомудрому и авторитетному автору как Вы, Sol_Invictus, не к лицу профанировать понятие Хаоса. Правильнее было бы написать "стохастическими областями", т.к. под водочные трипы подходит только недетерминированный хаос. Про остальное не знаю. Вам виднее.
P.S. Хаос выглядит примерно так: http://www.google.com/images?q=%D0%A4%D … mp;bih=544

Отредактированно Ужас морей (2011-02-06 02:27:39)

Сильные не боятся свободных. Я сказал.

Неактивен

#52 2011-02-06 16:20:49

Sol_Invictus
Administrator

Ужас морей написал:

Пытаясь идти тропою сакрализации винопития вы, почтеннейший, идёте тропой християнских попов, которые споили русский народ. Ich bitte um Verzeihung! Да и потом...Не злите Дедушку! Он не пил.

Фюрер и ефрейтором служил. Если бы было все так просто... Не разводи тут ждановщину.

Satan Jugend

Неактивен

#53 2011-02-07 21:14:53

Ужас морей
Member

Sol_Invictus написал:

Не разводи тут ждановщину.

Уважаемый Sol_Invictus! Ошибка или провокация Жданова заключается в том, что он предлагает признать этиловый спирт ядом, в то время как нужно требовать приведения законодательства в сфере реализации в соответствие с этим научным фактом. Алкоголь не является пищевым продуктом. В продуктовых магазинах его продавать нельзя. Это для начала. Пусть партайгеноссе сами рассудят, что хуже ждановщина или пОповщина. По моему обе хуже.

Неактивен

#54 2011-02-08 11:56:40

Sol_Invictus
Administrator

Поповщина здесь причем?

Satan Jugend

Неактивен

#55 2011-02-09 22:17:30

Ужас морей
Member

Уважаемый Sol_Invictus! Если вы намерены придавать винопитию сакральный статус, то идёте дорожкой евхаристики. Можно возразить, что не одни попы сакрализуют применение веществ, изменяющих сознание, сказать нечто про путь "левой руки". Но стоит ли так усложнять суть вопроса? Я не говорю о банальной вредности уже. Вы человек бесстрашный и вероятно мизантроп. Интересно другое. Когда 95% населения совершенно профанически "квасят" вы не становитесь к ним в элитарную духовную оппозицию, как логично было бы предположить, исходя из духа ресурса, а находите метафизические мотивы солидаризироваться с ними по факту. Вспомните Ницше: "Там где пьёт толпа, все источники бывают отравлены!" ("Так говорил Заратустра"). Mehr sein als scheinen!

Неактивен

#56 2011-02-11 09:38:43

Sol_Invictus
Administrator

Чудно, вот и не будем усложнять, потому что в данном случае нечего обсуждать. Тема не для споров, не для выяснений и наставлений, это даже не касается меня лично. Поэтому прошу умерить вал своих домысливаний и гениальных придумок, ибо недалече до бана с таким флудом.

Satan Jugend

Неактивен

#57 2011-02-12 04:38:48

Ужас морей
Member

Господин администратор, спору нет, что вы на этом форуме invictus и даже immortal lol

Неактивен

Board footer