White Traditions Society

official forum

• Вы не зашли.

Книги электронного издательства «Ex Nord Lux DIGITAL»

#51 2010-06-19 16:20:17

Sol_Invictus
Administrator

Re: Христианство vs Ариохристианство

http://www.tula.rodgor.ru/news/tkult/38105 - мракобесный и экстремистский фильмец супротив Гундяя

Satan Jugend

Неактивен

#52 2010-07-12 06:36:14

invocation
Забанен

"Все-таки лучше ариохристианство за Белую расу, чем христианство, где нет "ни эллина, ни иудея" и проч."

какая странная фраза. и вообще слово ариохристианство. оксиморон просто (e.g. сочитание несочитаемого). хотя вообще архистранно то, что многие понимают под словом "арийский" ту сфальсифицированную поебень весьма грамотно сфальсифицированну, однако, раз так много заблудших овец до сих пор перед ней приклоняются), сочиненную Адольфом Г. и Комитетом 300. Кстати. Кстати, немцы времен рейха спиздили все эти свои "оккультные" штучки у скандинавов и у славян (даже например, прсловутую руну жизни, про свастику я вообще молчу. хотя многим невдомек, что это тоже исконно славянский символ, хотя понимание приходит с возрастом). Немцы и вообще германиские племена были по сравнению с викингами и славянами просто неандертальцами, не имеющими не веры, не пантеона богов, ничего такого, чем можно было бы гордиться и о чем жидомассонская пиздобратия посредством "великого диктатора всех времен и народов" (хотя по мне он просто беспонтовый художник) продвигала в массы. Даже название ордена "Туле" - это нефига не немецкое название, если не ошибаюсь этот остров Туле расположен близ Норвегии.

Ну так вот, я наверно Америку не открою, но скажу, что христианство было придумано жидами. Жидохристианство. Хотя, один многоуважаемый норвежский автор в своем тюремном очерке полагает, что Библию написали в Древнем Риме, что по сути смысла не меняет. Ведь всем понятно, кто ее придумал и зачем (для манипуляции, для уничтожения сильных духом людей, имеющих свои корни, свою веру). Ну и соответственно, придумав христианство, жидохристиане опошлили все языческие праздники, сделав их христианскими (никто не замечал, что дата Пасхи исчисляется по лунному календарю, в полнолуние после весеннего равноденствия, например и т.д.), придумали рай и ад и све эти дуалистические глупости, хорошо-плохо etc., придумали дьявола в образе "рогатого бога" (видимо им реально не удалось понять, что это словосочетание у славян, например, импользуется не в настолько прямом значении). Исуса Христа, который был распят на кресте , страдал, и искупал своим страданием грехи "богом избранного народа" (это я вообще считаю насмехательством в адрес Старшей Эдды (хотя на момент написаня Библии, это был всегт лишь фольклор, собранный в книгу позже), где Один повесился на ясене для того. чтобы обладень магией рун).  Кстати помимо книжки для заблудших овец (а.к.а. Библия) "самый умный и хитрожопый народ в мире" извоял еще и Талмуд (и письменно закрепил его В Танахе/Торе). Но это кино не для всех. Тока для "богом избранного народа", или для тех, кто не побрезговав , мучаясь от отвращения, изучал Еврит, хотя думаю есть адаптация и на Иддише.
И кстати, Гитлер сам был евреем , хотя даже если он был, что маловероятно, просто немцем,  он тоже не был бы арийцем. Немцы пытались присвоить себе не принадлежащие их народу артефакты, и вы же видите, что с ними произошло. Они потерпели крах. Им отомстили древние Боги. Это я к тому, что каждый должен знать свое место, историю своего народа, свои веру. А не пытаться приписать себе не свои заслуги.

Мой Бог не называл меня рабом (с)

Неактивен

#53 2010-07-12 08:27:37

Sol_Invictus
Administrator

Ебанько. Бан.

Satan Jugend

Неактивен

#54 2010-07-23 15:02:38

Sol_Invictus
Administrator

Глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов предложил создать в Сколково православный инновационный центр.
«Сейчас православие — это основа модернизации,— заявил он в эфире „ Русской службы новостей.— Лично я считаю, что русские компьютеры должны создаваться при русских монастырях: умные молитвы, умное делание, умное монашество“.
По словам Фролова, в Ассоциации православных экспертов считают, что „Церковь— это опора модернизации, а не помеха“

http://www.gzt.ru/topnews/society/-v-sk … 16314.html

Бугага - "Православно-инновационный центр Сколково"

Satan Jugend

Неактивен

#55 2010-09-29 23:32:07

WaltherWeiss
New member

На мой взгляд ариохристианство - это попытка из говна сделать шоколадную конфетку. Но это дерьмо только внешне будет напоминать шоколад, а на деле так и останется дерьмом. У белых людей есть своя древняя традиция - Вотанизм. Зачем подгонять факты под события случившиеся где то на земле жидов? Да, в Европе, христианство приобрело определённые арийские черты, но связано это было не с тем, что христианство - арийская тема, а с тем, что 1) Менталитет такой у людей и всё к чему они прикоснутся, будет с арийским оттенком. 2) Жёстко новую идеологию насадить трудно, поэтому её как минимум для начала нужно сделать для людей более понятной и родной. Так и Христос приобретал какие то арийские черты, которыми на деле не обладал.

Добавлено спустя     3 минуты   23 секунды:
Хотя может для эпохи рыб это действительно единственный возможный вариант был для белых людей. Но ведь начинается новая Эпоха...

Неактивен

#56 2010-09-30 02:19:38

Weissthorr
Moderator
Профиль  Вебсайт

Вотанизм то для германцев.

Неактивен

#57 2010-09-30 06:01:23

Sol_Invictus
Administrator

WaltherWeiss написал:

На мой взгляд ариохристианство - это попытка из говна сделать шоколадную конфетку.

Какая именно из попыток подразумевается?

WaltherWeiss написал:

У белых людей есть своя древняя традиция - Вотанизм.

А какие есть еще?

Satan Jugend

Неактивен

#58 2010-10-02 15:03:17

Sacha_t
Member

Тему на мой взгляд, точнее было бы назвать - "церковное христианство vs христианство".

Неактивен

#59 2010-10-02 16:06:34

Sol_Invictus
Administrator

Как назвали так и есть.

Satan Jugend

Неактивен

#60 2010-10-05 01:01:06

Rain
Member

Ну Арийцы и христианство вещи на мой взгляд несовместимые! Ни в каком варианте...даже "-арио". Оно конечно может быть лучше - с нордическими архетипами...Но СУТЬ_то таже! Как говориться в красивой обёртке можно подать - но ненадо бегать за картинками а зрить СУТЬ самой этой РЕЛИГИИ...которая ни в каком варианте НАШЕЙ НЕ СТАНЕТ!

Надо понимать = Христианство- сугубо паразитическая религия. Навязанная Белым Народам Европы а потом и Руси. Огнём и мечём. В Европе инквизицией например до 3млн человек убито было...а на Руси сколько!?...
- Чтобы подавить сам Дух, исказить генетический код, внести искажения и другие образы, не свойственные нам...

Христос сам говорил - что пришёл он "...к падшем отцам дома израилева!". Т.е. к иудеям! А его приписывают уже нам...Вопрос: кто и зачем и с какой целью???

И тут-то мы выходим на мировое закулисье! Ватикан, хранящий тайные манускрипты и скрывающий от людей знания, масоны, иллюминаты...тайные общества - заинтересованные в этой религии. Чтобы человек меньше думал...Надевал шоры на себя. А "богоизбраные" будут рулить...Неплохо устроились я смотрю они все там.
Рептоиды хорошо поработали с промывкой мозгов...Заметьте - люцифер у тайных обществ всегда имеет рептильные черты. Змей искуситель - тоже рептилия) Аналогии намечаются...Что за цивилизация тут рулит)))

Тем более Арийские Боги гораздо древнее чем Иисус.
- Сварог, Перун, Велес, Световит - это наши истинные Иерархи-Покровители...
А не какой-то там иудейский Рептоид-гуманоид: Саваоф, Яхве и контора)))

Отредактированно Rain (2010-10-05 01:07:23)

Неактивен

#61 2010-10-06 19:43:53

Sacha_t
Member

Rain написал:

Ну Арийцы и христианство вещи на мой взгляд несовместимые! Ни в каком варианте...даже "-арио". Оно конечно может быть лучше - с нордическими архетипами...Но СУТЬ_то таже! Как говориться в красивой обёртке можно подать - но ненадо бегать за картинками а зрить СУТЬ самой этой РЕЛИГИИ...которая ни в каком варианте НАШЕЙ НЕ СТАНЕТ!

Ну сформулируюте сначала СУТЬ, а потом критикуйте.

Надо понимать = Христианство- сугубо паразитическая религия. Навязанная Белым Народам Европы а потом и Руси. Огнём и мечём. В Европе инквизицией например до 3млн человек убито было...а на Руси сколько!?...

Не 3 млн, а больше было уничтожено в Европе. На Руси при крещении очень много народу истребили, а инквизиция науке неизвестно... Вы какими источниками пользуетесь? Мария - мать Христа, хоть и прошла гиюр - еврейкой не являлась, значит, Христос евреем не являлся.

Чтобы подавить сам Дух, исказить генетический код, внести искажения и другие образы, не свойственные нам...

Адепты ариахристианства утверждают, что арийцы имеют превосходство над зверолюдьми, чего же Вам ещё угодно? Бог создал арийцев по своему подобию и.т.д. Ариахристианство только для арийцев.

Христос сам говорил - что пришёл он "...к падшем отцам дома израилева!". Т.е. к иудеям! А его приписывают уже нам...Вопрос: кто и зачем и с какой целью???

По одной версии, править ими, как царь иудейский. По другой версии он знал, что ничего на этом поприще - захват власти, не получится и поэтому себя готовил к мучениству.  Да что там говорить, даже греческая библия отличается по содержанию от библии РПЦ образца середины 19 века. Хочу прочитать книжку Германа Виланда, да вот немецким не владею и книгу не нашёл.

И тут-то мы выходим на мировое закулисье! Ватикан, хранящий тайные манускрипты и скрывающий от людей знания, масоны, иллюминаты...тайные общества - заинтересованные в этой религии. Чтобы человек меньше думал...Надевал шоры на себя. А "богоизбраные" будут рулить...Неплохо устроились я смотрю они все там.

Евреи рулили дохристианским Египтом, Персией.

Рептоиды хорошо поработали с промывкой мозгов...Заметьте - люцифер у тайных обществ всегда имеет рептильные черты. Змей искуситель - тоже рептилия) Аналогии намечаются...Что за цивилизация тут рулит)))

Вы перечитали тексты Ulis-a smile

Велес - как бы сам змей-ящер, звезда Велеса - заезда Давида. Каган Хазарского Каганата использовал этот символ в договорах.

Неактивен

#62 2010-10-13 15:16:12

Alexx
Member

Sol_Invictus написал:

WaltherWeiss написал:

На мой взгляд ариохристианство - это попытка из говна сделать шоколадную конфетку.

WaltherWeiss написал:

А какие есть еще?

Если не пренебрегать принципом обязательной инициации, то у белых людей есть только одна традиция - индуизм. Но вот насколько они белые, и насколько возможно другим белым стать индусами?

Неактивен

#63 2010-12-09 07:27:53

Sacha_t
Member

Alexx написал:

Sol_Invictus написал:

WaltherWeiss написал:

WaltherWeiss написал:

А какие есть еще?

Если не пренебрегать принципом обязательной инициации, то у белых людей есть только одна традиция - индуизм. Но вот насколько они белые, и насколько возможно другим белым стать индусами?

Белым, если они белые, тогда, конечно им никакая традиция не нужна. Им нужен рост.

Неактивен

#64 2010-12-10 16:52:39

Alexx
Member

Sacha_t написал:

Alexx написал:

Sol_Invictus написал:

WaltherWeiss написал:

А какие есть еще?

Белым, если они белые, тогда, конечно им никакая традиция не нужна. Им нужен рост.

Емко, но не понятно....

Неактивен

#65 2010-12-15 15:42:36

Свинец88
Member

Rain написал:

Начни, тогда с Брахмы, Вишну и Шивы. А может лучше Кришны.

Благословенны твердые

Неактивен

#66 2011-08-11 03:05:07

Rain
Member

Мы и сами Боги тоже. Далёкие-далёкие Потомки тех самых Древних Богов. Наших Отцов.
Но родом наша Раса не с этой планеты Мидгард. Здесь Мир Испытаний просто обустроен, полигон Жизни.
Арийцы - цивилизация пришельцев, там несколько родов было и заселение происходило в несколько этапов.

Трудно объяснить, но мне самому были сны о Прародине. Асгард существует на самом деле, помню что связан с ним и пришёл оттуда. Но это не совсем так как буквально некоторые здесь понимают легенды. Это Мир, Цивилизация, Планета и даже Галактика. С высочайшем уровнем Духовно-технологического развития.

А все эти абривиатуры: "радужный мост" и прочее - это чтобы объяснить далёким потомкам Ариев, знания Предков = что назвается на пальцах! Поэтому нужны все эти сравнения мифические и боги разъезжающие по небу итд. А там и космические корабли были и много чего ещё.
Атлантиду ещё помню - сны об этой стране были очень явные. Тоже одна из арийских ветвей цивилизаций. Но это Падшие, вроде Титанов. Они сильно переоценили свои возможности в деле управления энергией Кристаллов, стихий Духа, и Огня.

Один аспект, который есть у Белой Расы - Гордыня, Власть, Стремление к жёсткости, Ген "Империи" = на этом очень любят играть Тёмные Силы. Чтобы делать подмену понятий, они это знают и используют. Так было с Атлантами.

Тут важно вовремя заметить надвигающуюся ментальную диверсию.

Ну короче это уже не по теме)

Неактивен

Board footer