White Traditions Society

official forum

• Вы не зашли.

Книги электронного издательства «Ex Nord Lux DIGITAL»

#1 2008-05-14 08:18:03

Sol_Invictus
Administrator

Runenmagie

"Руническая магия позволяет управлять различными энергетическими потоками, идущими из пяти космических сфер. Для этого необходимо создать соответствующие условия для своего физического тела – то есть, принять правильную руническую позу – и настроить свое сознание на восприятие энергетических потоков. Это делается при помощи особых рунических звуков, которые германцы называли "гальд" (galdr -  "заклинание", "магическая песня")."

Зигфрид Куммер "Божественная сила рун"

"Сознательно используя эту энергию, практикующий рунную магию входит в единение с Космосом и, более того, получает способность воздействовать на космические процессы."

Фридрих Марби "Руническая гимнастика"

Решающую роль в этих делах играют руки. Серрано: "Рука (мано) божественна. [...] Первое отражение божества на этой земле это его рука. [...] Герой ничего не может сделать без руки, ни воевать, ни любить".

В небесной Гиперборее божество творило магические действа с помощью знаков, которые оно выражало пальцами своей руки. И сегодня последние посвящённые самого древнего и самого могущественного во Вселенной воинственного Ордена также делают знаки пальцами своих рук.

Первый палец - Монас. Он символизирует бога-андрогина Тиуско, творца всех вещей. Второй палец - Диас, рождающая материя, женское начало, Ис-Ис, Фрия. Третий палец - Триас, союз первых двух. Кольцо на этом пальце означает целомудрие, союз формы и материи, бесконечных Духа и Материи, вечное возвращение, брак Сатурна и Реи. Видимое материально-телесное, не имеет иных видимых измерений, кроме трёх нашего пространства-времени. Триас - трёхмерное время, прошлое, настоящее и будущее. Троица как начало, середина и конец. Четвёртый палец - Тетрас, четыре элемента, удвоение двух близнецов, абсолютных и андрогинных мужчины и женщины. Брачное кольцо на этом пальце в недалёком прошлом символизировало магический союз (Онона, Онаон). Профаны, которые ничего не знают об этом, вульгализировали символ. В четвёртом («Один, два, три... где же четвёртый, мой дорогой Тимей?») кончаются противоположности трёх. Четвёртый это первое совершенство («Трое пришли, а четвёртого нет. Это он думает за других...»). Пятый палец это звезда Венеры-Люцифера, здезда-предвестник. Она предвещает возрождение Сына человеческого, воскресение Бальдура, богочеловека Маннуса, человека-корня. Это звезда, которая возвещает магам о рождении нового Дня Брамы, нового Золотого века в процессе вечного возрождения после сумерек богов. Пятый палец также открывает возможность возвыситься над всеми противоположностями и раздвоенностями, даже над Им-ею и Ею-им. Кроме того, пять это число Гипербореи. Через пятый палец возносится Гермес-Вотан-Меркурий, змей Кундалини, через дуб Мидгарда, и освобождает Героя, вознося его высоко над всем, в Несуществующее. Это предпосылка Аватары. Каждый палец имеет свою руну, свой магический знак. Руны пятого пальца Ар и Ис, 10 и 9, руны Футарка Одина. Руна Ар - руна огня и древнего солнца, дикой охоты, последнего батальона.

Когда божественная рука раскроется, чтобы снова соединить яйцо Манутары, когда все её пальцы растопырятся веером над Великим океаном, взорвётся вулкан Рано-Рараку, утонет Те-Пито-О-Те-Хенуа, остров Пасхи, и из огромных глубин возникнет континент ОН-ОНА и ОНА-ОН и гиганта Ману, с тёмными глазами, человека, который придёт, чтобы начать снова ту же древнюю историю с иными возможностями драмы и величия для других героев...
Мигель Серрано "Знаки"

Из корпуса ариософских текстов по рунам. Арманен строй. Касательно руны Fa. Есть и про другие, но просто я лично дальше не практиковал, мне и в этом края не видать. Довольно длительный уже процесс. Могу сказать, что работает. Кому-то может сгодится.

Satan Jugend

Неактивен

#2 2008-05-14 08:18:20

Sol_Invictus
Administrator

Re: Runenmagie

Fa-руна

Название: fa far fiu fe feo fehu feu
Буква: F (V)
Число: 1

http://www.magitech.com/runes/runefa.gif

Эддическое соответствие:
Заклинанья я знаю —
не знает никто их,
даже конунгов жены;
помощь — такое
первому имя —
помогает в печалях,
в заботах и горестях.

Значение:

Руна UR-ОГНЯ, Космоса. "Символ первородного огня". Руна огня Fyr.

Вы под началом Fyr-, Pyr- (Света) и Огонь-, Огонь-горы, Дракона, Саламандры и Огненных Духов.

Основное понятие в изменении, "бренности всего сущего". Зарождение - Бытие - Прохождение (Исчезновение) - Ново-Зарождение; аналог мифической птицы Феникса.

Fa-руна (Варуна) = Всемирный Бог; связан с Ju-Pitar = Jo-Vater = Отец-Дух (Geist-Vater) = Fu-otan = Wuotan = Wodan = Atem.

Fa-ust (Фауст) = активный человек. - Pha-raonen (Фа-раон).

Сила Отцов в себе, основной мужской принцип.

Символ прямого и сильного, без изнанки человека; "Is-руна, Я-руна, силы порождения".

Fa-руна указывает на изобилие и богатство, на владение, скот, средство передвижения, на богатую силу семени, на силу роста, на богатый урожай; беспокойство, влечение к открытиям, странствованиям; поместье феодала под её влиянием. Руна изгнания и покарания.

Как руна Фрейра, нордического Бога Плодородия, она имеет сильную связь с руной Ka. Руна Fa тайно представлена на старых гербах как Нога, Рыба, Бочка, Лисица (fos), Фазан, Феникс, Ве-нера.

Сферы действия:

1. Приём могущественных солнечных волн. (Повернувшись к Солнцу тихо шепчут звуковую формулу руны). Укрепление магнетизма. Защита от демонических влияний. (Затем: размышление на звуковой формулой. При вдыхании: принятие сильных электрических сил; при выдыхании: выталкивание израсходованных тонких материй).
2. Приём Лунных Волн. (Смотреть на растущую Луну). Укрепление магическо-медиальных способностей.
3. Принятие Звёздных Сил. Усиливает духовные и оккультные способности.

Поза:

http://www.magitech.com/runes/b01fa.jpg

Исходная поза - Is-руна; обе руки вверху под углом, левая рука несколько выше. Ладони обращены в пространство для вбирания Силы. Напротив Солнца. (Куммер)

Звуковая формула:

fffffffff fa fa fe fi fo fu ffffffa ffffffe ffffffi ffffffo ffffffu faaaaaa feeeeee fiiiii foooooo fuuuuuu fa far fiu feo fehu feu

Мудра:

http://www.magitech.com/runes/h01fa.jpg

Мысли направлены на "разгорающийся Ur-огонь", на "Огнетворение" и творящую Силу Огня, на чистую Любовь к Fator (Отцу) Всех Миров". (Куммер)

Медитации:

"Сотвори себе счастье, и будешь счастлив!" или "Призывай к счастью своему Fa и ты получишь его". (фон Лист)

"Ur-огонь, самый тайный, наивысшая Все-Сила созидает в моей сути и наивысшем Самосознании". (Куммер)

"Все-Отец ... явись и будь всегда с сыном твоим, ведь от тебя вышел я, к тебе я и вернусь.... Ты - Любовь. Пронизывай меня лучами своими, освещай меня. (Куммер)

Я расту, и множится моя сила и власть руной Fa (Или; Развиваюсь Силой Fa!)

Сила руны Fa невидимо правит судьбой и охраняет меня от непредвиденных и случайных изменений.

Цвета лучей:

Ярко красный цвет. (Куммер)
Синий цвет. (Жоссе)
Красные и жёлтые цвета (до золотого). (Г.А.Бюлер)

Satan Jugend

Неактивен

#3 2008-05-14 08:18:30

Sol_Invictus
Administrator

Ur-руна

Название: ur, urus, uras
Буква: U (W)
Число: 2

http://www.magitech.com/runes/runeur.gif

Эддическое соответствие:
Знаю второе, —
оно врачеванью
пользу приносит.

Значение:

Символ безгрешия, первопричины, причины всех земных и космических вещей.

Ur-время, Ur-Вечность, спокойствие смерти и Бессмертие - UR-свет, Ur-рождение, Ur-род, Ur-da, Ur-мать.

Ur-закон всех видов колебаний, Ur-образ всех вещей - Ur-Krist-All (Ur-примыкание-ко-Всему) - Ur-познание - Ur-знание.

В Ur пребывают корни Древа Мира. Здесь Норны прядут нить судьбы людей, но также и богов. Здесь течет источник мудрости, и боги спускаются к Ur, чтобы черпать знание и познание. (В. Блахетта)

Из Ur снова и снова берет начало новая жизнь, это врата к всегда новому бытию, тайно сия символика пребывает в геральдике как врата, мост, тур, также как знак V.

Космический смысл: Руна земно-магнитных токов и астральных колебаний (Док. Телтшер).

Руна излечивающих одических сил - руна врачевателя. Руна счастья, которая предвещает прочность, деньги и богатство.

Сферы действия:

1. Понимание сути вещей.
2. Стимуляция нервного центра головы, а также слуховых нервов.
3. Принятие земных магнитных токов.
4. Укрепление од-магнетических лучей и лечебных сил.

Поза:

http://www.magitech.com/runes/b02ur.jpg

Нагнуться, пальцами рук коснуться земли или лишь обозначить направление. На Восток. (Куммер)

Звуковая формула:

uuuuuuuuuuu ur uuuuurrrrr ur urus uras

Мудра:

http://www.magitech.com/runes/h02ur1.jpg

или

http://www.magitech.com/runes/h02ur2.jpg

Цель мудры:

Сильная зарядка электромагнитными силами. (Куммер)

Медитации:

Познай себя, познаешь мир. (Гвидо фон Лист)

Познай Ur в себе - познаешь себя - тогда познаешь все. (Куммер)

От Ur чрез Ur к Ur. (Горслебен)

Властью UR зрю судьбу свою.

С силой руны Ur сила духов земли во мне растет, сознаю их в себе.

Излечиваюсь, обновляюще действуют лучи Ur на душу, дух и тело мои.

Цвета лучей:

От оранжевого до оранжево-золотого, светло-зеленый, цвет морской волны. (Куммер) Зеленый (Жоссе) Чистый синий цвет. (Бюлер)

Satan Jugend

Неактивен

#4 2008-07-01 08:35:07

Sol_Invictus
Administrator

Thorn-руна

http://www.magitech.com/runes/runethor.gif

Название: thorn thor thorr tar thurs thuris thyth
Буква: th d
Число: 3

Эддическое соответствие: 3. Строфа “Колдовские песни”:
Третье знаю, колдовством сковать врага:
сталь туплю врагов моих,
меч не тронет их меня.

В переводе Хуго Геринга.

Значение:

Руна действия. Шип: воля и действие. Молот Тора.

Руна противоположных полюсов: жизнь и смерть, руна вечного возвращения (Жизнь - Смерть - Новое состояние).

Сила Тора, Вращающая Сила, Становления Сила и Преходящая Сила во Всем. Сила над Жизнью.

Жизни шип (= Фаллос, символ воли к жизни и готовности зачатия) и шип смерти (который ведет к возрождению).

Мужской шип колдовства (Weckdorn), которым была погружена в смертный сон валькирия Брюнхильда и Спящая красавица.

Шип-Сон из Эдды (Hege-Dorn).

Руна шипа содержит (по Пери Шу) тайну терновника, Schin-ai.

Космическое значение: Цель. (Док. Телтшер)

Руна молнии и грома. Руна оков. Руна волшебной палочки.

Руна од-магнетической передачи, в особенности во взаимном обмене между мужчиной и женщиной; взаимный духовный и физический переключатель полюсов, как более глубокий смысл брака.

На гербе сия руна изображается как шип, гора, копье, пика, также как скорпион или дракон.

Сферы действия:

Пробуждение воли к действию.

Готовность породить как на материальном так и духовном уровне.

Чутье вечной перемены жизни и смерти, бытия и завершения.

Воздействие на од-магнетические силовые лучи.

Поза:

http://www.magitech.com/runes/b03thorn.jpg

Звуковая формула:

tttttttttttt
ta te ti to tu;
dddddddddddd ;
da de di do du;
thor thorr thorn thurs thuris thyth;
Tat.

Мудра:

http://www.magitech.com/runes/h03thorn.jpg

Безымянный и большой пальцы левой руки образуют закрытый треугольник, иные пальцы вертикально вытянуты (Куммер).

Цель мудры: Принятие тонких космических сил, особенно солнечных (Куммер).

Медитация:

Самость твоя. (Г. фон Лист)

Нет жизни без смерти, нет смерти без жизни. (Куртзан)

Сила сей руны пробудит волю мою к свершению действия.

Рождение и Смерть. Смерть и Рождение - святая сила руны Thorn избавит меня от колеса Вечного Возвращения.

Святая руна возродит меня в духе по-новому. Дарует мне милость духовного возрождения.

Мои од-магнитические силы оживают и в сиянии устремляются по моему повелению, куда бы я их своим сознанием не устремил.

Наши од-магнетические токи проникают друг в друга.

Токи физического и духовного полюсов смешались в своем вращении, вокруг нас.

Прими Жизни Шип, символ вечно свидетельствующий о Жизни.

Цвета лучей: Голубой (Куммер)  Голубой со стальным отливом (Куртзан)  Фиолетовый (Жоссе) Ярко Зеленый (Г.А. Бюлер)

Satan Jugend

Неактивен

#5 2008-07-10 11:59:20

Bewoelkter
Moderator

Гм... втыкал тут в клипушник Holly Valance, пришло на ум, а интересно было бы потыкать... позондировать почву, сопоставить символику танцев индийских (или каких там, скажем очень грубо и условно "восточных"), всех этих присущих им жестов руками, за которыми, по слухам бездна значений стоит, со сведениями о мудрах и мантрах, которыми мы располагаем. Танцовщиц в студию, вобщем smile Cheer-leaders

Отредактированно Bewoelkter (2008-07-10 21:54:41)

Ад вовсе не хуже рая, просто нужно в нем родиться.

Неактивен

#6 2008-07-10 12:39:55

Primarch
Member

А грят иудоиступленцы что фюрер в пылких речах руноотмашки махал)))

Слава Вечному Императору!

Неактивен

#7 2008-07-14 04:59:57

Sol_Invictus
Administrator

Othil-руна

Os-руна

http://www.magitech.com/runes/runeos.gif

Название:
Othil Odal Adel
os ol as ask ast ans
ansus asa

Эддическое соответствие: 4. Строфа “Колдовские песни”:

Четвертое знаю. Если враг сковать
гибкость рук и ног моих желает;
шепчу в ответ я чары, могу шагать,
оковы спадают с ног,
руки освобождаются.

В переводе Хуго Геринга

Значение:

Othil = Одина-, Уотана-, Вотана-руна (Водан, Бог Ветра) руна Благого Духа.

Руна дворянства, вождизма, руна средокрестия, огненная руна. Как руна Odal она относится к наследию, наследованию, задаткам и таким образом руна умения и судьбы - которые приходят с рождением. (В. Блахетта)

Она находится на фронтонах домов, крестьянских строениях, в прошлом повязки на лбах священников и в форме ромба на гербе.

В дальнейшем она считается руной одических лучей и дыхания.

Os = руна изначалия, руна начала. По Вирту она символизирует Живую Воду, Ода (Самен) и потомство.

Одем-, Атем-, Од-руна.

Os символизирует рот (= os) и женскую вагину, беременеющий женский принцип.

Руна Os таит в себе тайну пасхи: Ostara = Os-tar = весеннее плодородие земли. (tar = рождение).

Руна богини плодородия Фрейи, процветания человека, скота и поля.

Os - это женская контроруна мужской руне Fa (как получатель и отправитель)

Сферы действия:

Извлекает большие магические силы, срывающие оковы.

Увеличение духовных сил.

Сила убедительной речи.

Принятие высоких астральных и мыслительных волн.

Руна приема.

Поза:

Othil-руна: a) руки над головой, ладони сложены, запястья легко касаются головы. Кончики пальца указывают наверх. Ноги расставлены. (Куммер)

http://www.magitech.com/runes/b04othil2.jpg

б) То же положение; ладони в виде раковины раскрыты.

в) как a или б; голова посередине образованного руками квадрата.

Os-руна: a) Стойка Is-руны, левая нога слегка приподнята, вытянутый носок скошен вниз; левая рука параллельно к вытянутой ноге. Направление: Восток.

http://www.magitech.com/runes/b04os1.jpg

б) Так же, но все правое. Направление: Север. (Куммер)

в) Попеременно а и б.

д) Далее с легким касанием поверхности вытянутой ногой.

Звуковая формула:

ooooooooo
Othil Odal
OS Ol
(as ask ast ans ansus asa)

Мудра:

1. Смыкать большой и указательный пальцы (Куммер)

http://www.magitech.com/runes/h04os1.jpg

2. Большие пальцы и указательные пальцы образуют Othil-руну. Руки на солнечном плексусе.

http://www.magitech.com/runes/h04os2.jpg

Цель мудры:

По Куммеру прежде всего очень благоприятствует развитию духовного плана.

Медитация:

Сила духа твоего освобождает тебя. (Г. фон Лист)

Твое Я сделает тебя свободным. (Куммер)

Из материнской первопричины любви вытекает всё бытие и материнские создания, после чего развитый мир снова удаляется в Эон. (Горслебен)

Othil: действует во мне духовное благо.

Os: магически растет сила моих слов, сила убедительной речи.

Силами Os-руны - я есть получатель высоких духовных потоков.

Принимаю силы на себя.

OS-руна, принимающая.

FA-руна, передающая.

Цвета лучей:

Ярко-фиолетовый (Куммер)
Голубой (Жоссе)
Зеленовато-желтый (зеленый преобладает). (Г. А. Бюлер)

Satan Jugend

Неактивен

#8 2008-07-14 05:12:19

Sol_Invictus
Administrator

Вот явлена теперь связочка Fa-Os, практикой которой можно осуществлять общение с космосилами, богами. Очевидна важность инструмента. Fa - посыл, Os - приём. Не только Либенфельс (вообще ариософы) указывал на родство людей и богов, на единый принцип работы, как антенны: "Боги были не только живыми электрическими приемными станциями, но и электрическими станциями силы и духа. [...] Они жили в древние времена и в абсолютной чистоте. Сегодня они живут среди людей. Боги дремлют в человеческих телах, а когда приходит день, они возрождаются вновь. Электрическими мы были, электрические есть, электрическими и божественными будем! Поэтому электрический глаз древних людей был всеведущим, поэтому электрическая сила их была всемогущей. Всеведущий, всемогущий, он имел полное право называть себя богом!"

Satan Jugend

Неактивен

#9 2008-09-15 07:37:19

Sol_Invictus
Administrator

Rit-руна

http://www.olevikingshop.com/t/Runes/RUNE_RIT.jpg

Название:

rlt rith rita reid reith raitho
rad rod ruoth rota reda

Буква: R

Число: 5

Эддическое соответствие:

Знаю это как пятое, враждебный полёт
стрелы грозит в толпе убитым быть,-
как свет преломляется, так покоряю её силу,
твердым взором глаз своих её ослабляю.

В переводе Рудольфа Горслебена

Значение:

Rita, руна Ur-закона.

Rit, руна божественного права, Все-справедливости, религии, совета и силы.

Руна наведения порядка, разрешения, совещания, направления и суждений. Руна судьи и палача.

Руна космического всемирного ритма, движения вообще, спирального развития.

Руна Все-ритуала, великого ритуала.

Символ катящегося солнечного колеса, катящегося колеса в себе и вращение. Rad-руна.

Руна Rit-Rita-руна хранит закон осознанного зачатия, созидания.

Руна ритмики и танца.

Руна путей.

Состоит из руны Is - Самость, личность, сила, власть и руны Sig - разъяснение, решение, освобождение: Моя победа над я. (Горслебен)

Руну Rit напоминает Rit-(ual)-повязку, повязку на голову, Ритмана (Ritamannes), священника.

Цель и воздействие:

Если возможно, включение во всемирный ритм. (Куммер)

Пробуждает высшие центры и магические способности. Являет внутреннего советника. Сильнейшее ритуальное переживание. Получение импульса молодой силы.

Направляет мысли к высоким областям, первородное право, укрепляет чувства для космической ритмики.

Поза:

http://www.magitech.com/runes/runeyoga/rpbrit.gif

Звуковая формула:

rrrrrrrrrr (как сирена)
ra re ri ro ru
rad reid rit rod reitho ruoth rita rota.

Мудра:

http://www.magitech.com/runes/runeyoga/rphrit.gif

Указательный и большой пальцы левой руки смыкаются. Остальные пальцы параллельно ладони (Куммер).

Цель мудры: Усиливает действие руны в стойке (Куммер).

Медитация:

Я - мой Род (Право), сей Род неприкосновенен, поэтому и я неприкосновенен, так как я являюсь частью Рода. (Г. фон Лист)

Моя победа над низким я! (Горслебен)

Я себе Право и Герой. (Куммер)

Не прекращающийся пространственный мировой рит делает меня сильным и юным.

Зрю хоровод космических колес, зрю ритмику вращающегося бытия.

Все-ритуал обретаю в своем ритуальном опыте.

Ur-право, Ur-закон возводят меня над человеческим законом, над земным правом.

Совет и суд вещает через меня.

Цвета лучей:

Бледно-желтый, розовый, огненно-красный, оранжевый. (Куммер)
Зеленый (Жоссе)
Красный (Г. А. Бюлер)

Satan Jugend

Неактивен

#10 2008-11-10 14:18:31

Sol_Invictus
Administrator

Эдред Торссон – Источник Судьбы

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000007359.jpg

Одно из самых известных пособий по руническим гаданиям. Составлено признанным авторитетом в данной области, ученым и деятелем языческого возрождения Эдредом Торссоном. Под общей редакцией А. Платова.

Содержание: Историческое предисловие, Теория гадания на рунах, Описания рун, Инструменты рунического прорицания, Ритуалы бросания рун, Способы бросания рун, Приложения.

Формат: DjVu
Язык: русский
Количество страниц: 90
Размер: 1.6 MB

Скачать

Satan Jugend

Неактивен

#11 2008-11-28 10:15:44

Sol_Invictus
Administrator

Runenmagie

http://img370.imageshack.us/img370/4776/runenmagiecoversmph9.jpg

Формат: pdf
Язык: русский
Количество страниц: 68
Размер: 720 kb

Вводное слово

«Руническая магия позволяет управлять различными энергетическими потоками, идущими из пяти космических сфер. Для этого необходимо создать соответствующие условия для своего физического тела – то есть, принять правильную руническую позу – и настроить свое сознание на восприятие энергетических потоков. Это делается при помощи особых рунических звуков, которые германцы называли "гальд" (galdr -  "заклинание", "магическая песня").»
З. Куммер "Божественная сила рун"

«Сознательно используя эту энергию, практикующий рунную магию входит в единение с Космосом и, более того, получает способность воздействовать на космические процессы.»
Ф. Марби "Руническая гимнастика"

«Внезапно, в горькой ночи
Вижу Знак Вотана, окруженной немым сиянием,
Выковывая связь с таинственными силами,
Луна, в своём магическом колдовстве, чертит руны.
Всё, что в течение дня было полным грязи,
Стало ничтожным пред магической формулой.
Так поддельное отделилось от подлинного.
А я нахожусь перед Связкой Мечей».

А. Гитлер

Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Говоря поэтическим языком Мигеля Серрано – «архетипические ноты Одина», «знаки внутреннего Зодиака Бога, происходящие из Иной Вселенной». Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры. Руны это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к развитию оккультных способностей, расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания. Поэтому руны незаменимые магические инструменты на пути к Врилю.

Многое исчезло, утеряны науки древних, голос крови во многих нём, забыта гордость и потеряна память о божественном происхождении. Перед концом Кали Юги гиперборейские, тулеанские посланцы неизменно пробуждают спящих героев. Вотан, прежде распявший самого себя для обретения рун, теперь вновь и вновь вручает ключи-мечи своим эйнхериям, самому себе. Ещё сохраняется возможность не потерять свою жизнь в поисках и реализациях бесплодных земных смыслов, а встать в ряды героев расы, совершить алхимический опус, превратить себя в нечто большее, чем Бог, в Сверхчеловека, в Абсолютного Человека, в Sonnenmensch, Солнце, Звезду.

Мы вручаем вам дар Одина, его 18 ключей, заклинаний, знаков из Старшей Эдды. Это так называемый Футарк Арманов, один из наиболее приспособленных к целям и задачам поставленным выше. Труд многих ариософов последних веков, наш в том числе. Это первая версия и первая ступень общедоступна для всех братьев и сестёр по расе. Чтение этого сборника-книги может стать поворотной и самой значимой точкой в вашей жизни. Мы приветствуем ваш смелый шаг и всегда готовы оказать помощь в этом трудом пути.

WTS-Russia – Fr. S.I.

Скачать

Satan Jugend

Неактивен

Board footer